Доступно

[Profileschool] Работа с моделью (Алексей Довгуля)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Profileschool] Работа с моделью (Алексей Довгуля)

Ссылка на картинку
изображение
НАЙДИ КОНТАКТ С МОДЕЛЬЮ

Узнайте все о работе с моделью от чисто технических аспектов — до психологических и юридических. Избавьтесь от неловкости, научитесь получать результат от съемок.

Качественная работа с моделью гарантированно увеличивает ваши шансы получить на выходе что-то стоящее, не говоря уже о комфорте во время съемок. В теории вы вполне себе представляете, как это должно происходить: вы читали множество статей и советов, примерно знаете, где найти профессиональную модель, понимаете риски при работе с непрофессионалами... Но как перейти от теории к практике? Вы — фотограф, а не психолог, и вам, очевидно, хочется избежать неоправданных финансовых затрат, нервов и разочарований. Что же делать?

Этот мастер-класс, пожалуй, самый злободневный для практикующего фотографа. Мы проработаем все вопросы: от поиска моделей — до выплаты им гонорара и узнаем множество базовых правил и лайфхаков. Где искать модель? Как сходу отличить работающую модель от неопытной? Как договариваться и сколько платить? Что должно быть прописано в договоре? Как взаимодействовать с модельными агентствами? Почему искать модель во «Вконтакте» — заведомо плохая идея? Готовьтесь перенимать опыт профессионалов и задавать свои вопросы: в конце занятия преподаватель ответит вам.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху