Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [profileschool] Основы VFX в After Effects (Никита Чесноков)

Ссылка на картинку
изображение

Это фундаментальный онлайн-курс по VFX в After Effects. Пройдя обучение, вы будете уметь делать всё: от базового композитинга до сложных 3D эффектов.

Хотите создавать спецэффекты и уметь привносить в свои ролики ощущение дополненной реальности? Это навыки будущего, которое давно поселилось у вас мониторе. Ролики Зака Кинга набирают в сети миллионы просмотров, а различные взрывы, сумасшедшие фоны и бушующие стихии на видео давно уже стали обязательной частью любого блокбастера. Понимание, как делать крутые эффекты при помощи простой и доступной программы After Effects, сделает вас желанным специалистом любой киностудии, а работа принесёт лично вам неподдельное удовольствие.
Мы научим вас создавать современную графику для фильмов и геймдев-студий: от кинодекораций и фонов – до реалистичной симуляции любой природной стихии, зрелищных взрывов, искр, разрушений, движения жидкостей. Все проекты, которые лягут в основу базового курса – настоящие задачи огромной индустрии, интересные и реальные. Поэтому каждое практическое задание курса, каждый выполненный эффект – это ваш уникальный навык и кусочек будущего портфолио.
Чему вы научитесь?
  • Освоите композитинг.
  • Научитесь делать ротоскопинг.
  • Профессионально работать с масками.
  • Создавать видео с дополненной реальностью.
  • Делать эффекты на основе частиц и искажений.
  • Освоите сложный трекинг.
Спойлер: Преподаватель:
Никита Чесноков
Специалист-практик, известный эксперт по программе Adobe After Effects, автор практических курсов для моушн-дизайнеров.
Никита хорошо знает индустрию, современные тренды, потребности клиентов и тонкости работы, строит все свои курсы исключительно на практике, делает их самодостаточными, поддерживает общение с выпускниками после окончания обучения.
Все программы обучения выстраивает с учетом траектории построения карьеры, дает конкретные рекомендации по монетизации навыков и трудоустройству, отвечает на массу конкретных дополнительных вопросов, постоянно актуализирует практику на курсах, чтобы студенты могли еще в процессе обучения создать актуальное портфолио с хорошим коммерческим потенциалом.

С 13 мая по 28 июня
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху