Требуется организатор

[profileschool] Монтаж в DaVinci Resolve 14 (Дмитрий Ларионов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 65 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [profileschool] Монтаж в DaVinci Resolve 14 (Дмитрий Ларионов)

Ссылка на картинку
изображение
Ценишь DaVinci как цветокорректор?
Монтируй там же!
DaVinci Resolve эволюционирует, и в новых версиях появились отличные монтажные функции. Теперь это полноценная монтажная программа с очень крутым цветокорректорским функционалом. Чтобы отразить эти изменения, базовый курс разделен на два: монтаж и цветокоррекция.
DaVinci Resolve сегодня — это не только цветокорректорский софт, но и полноценная система для профессионального нелинейного монтажа. В последнем апдейте улучшена работа с текстом, добавлено свыше десятка новых монтажных функций, улучшен медиа-менеджмент и работа со скоростью. Кроме того, существенно улучшена работа с нодами и закладка экспорта, появились плагины ResolveFX, оптимизирован алгоритм шумоподавления и исправления оптических искажений. Вместе с легендарными инструментами для цветокоррекции все это делает программу серьезным игроком на рынке профессионального софта.
На онлайн-курсе, состоящем из восьми занятий, мы поэтапно разберем ключевые монтажные процессы и научимся эффективно организовывать материал, использовать встроенные эффекты, работать с титрами, анимировать эффекты и геометрические трансформации и многое другое. Задачи, которые ставятся на занятиях, максимально приближены к реальным каждодневным задачам, стоящим перед монтажером, и имитируют работу над настоящими проектами. Мы разбираем различные варианты подхода к задаче и выбираем оптимальный вариант для ее решения. Курс предполагает наличие домашних заданий и разбор результатов в классе: типичные ошибки и последствия. В результате прохождения курса вы сможете монтировать в DaVinci Resolve проекты любой сложности, там же выполняя цветокоррекцию (потребуется отдельный курс). Подробно цветокоррекцией в DaVinci мы занимаемся на онлайн-курсе «Цветокоррекция в DaVinci Resolve».

Чему вы научитесь?
Работать в Resolve Studio.
Импорту и сортировке материала.
Работе с таймлинией, тримингу.
Работе со скоростью клипа.
Делать анимацию, титры, добавлять эффекты.
Переносу монтажа из Avid MC, Final Cut Pro X, Premiere в Davinci и обратно.
Мультикамерному монтажу.
Организации рабочего процесса, тайм-менеджменту.
 
Похожие темы
Просмотры
126
Просмотры
3K
  • Взнос: 65 руб
Просмотры
431
Просмотры
2K
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
885

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху