Доступно

[Profileschool] Анимация и эффекты в Apple Motion 2023 (Дмитрий Ларионов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 220 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Profileschool] Анимация и эффекты в Apple Motion 2023 (Дмитрий Ларионов)

Ссылка на картинку
изображение
СОЗДАВАЙ АНИМИРОВАННУЮ ГРАФИКУ И ЗРЕЛИЩНЫЕ ЭФФЕКТЫ НА СВОЕМ MAC
Это гибридный онлайн-курс из 12 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.
Apple Motion – программа для создания анимированной графики, титров, частиц и визуальных эффектов. Motion cлужит как для оформления видео, создания анимированных титров, создания вещательной графики, так и создания самостоятельных анимационных роликов самого широкого применения – от рекламы до образования. Освоив навыки использования Motion можно расширить возможности FInal Cut Pro X, научиться применять и редактировать уже готовые темплейты для Final Cut Pro X, как встроенные, так и сторонних разработчиков, создавать визуализацию для музыкальных треков, инфографику, рекламные ролики и многое, многое другое.
...Apple Motion позволяет редактировать графику в реальном времени. Анимация при помощи «поведений» экономит время, облегчает редактирование и внесение изменений по мере создания продукта. Встроенные инструменты частиц, репликаторы, шейпы, фильтры и поведения, огромная библиотека предустановленного контента с готовыми элементами анимации – все это позволяет очень быстро и качественно, полностью самостоятельно изготовить анимированную графику
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
  • Вы изучите интерфейс программы (работу со слоями и группами, настройку поведений и анимацию по ключевым кадрам, масштабирование изображения в окне Canvas),
  • Научитесь применять инструменты Anchor Point, Transform, Edit Ponts, Adjust Item, Edit Shape,
  • Поработаете с реальным материалом — возьмете ролик, импортируете фотографию, проанимируете её, добавите текст, проанимируете текст с помощью ключевых кадров и параметрических поведений — результатом станет умение работать с поведениями (основополагающий инструмент в Моушн), с масками (на базе кривых Безье и би-сплайнов), с оформлением и атрибутами текста.
  • Научитесь работать с динамическими и статическими частицами — их можно использовать для создания динамических анимаций (например, дым, снег, волшебная пыль) или статических шаблонов-фонов (для подложек и заставок).
 
Похожие темы
Просмотры
4K
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
3K
Просмотры
3K
Просмотры
310
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху