Доступно

[Profileschool] Adobe Premiere Pro Продвинутый уровень 2020 (Дмитрий Ларионов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Profileschool] Adobe Premiere Pro Продвинутый уровень 2020 (Дмитрий Ларионов)

Ссылка на картинку
изображение
ВЫПОЛНЯЙТЕ ВИДЕОПРОЕКТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
Это гибридный онлайн-курс из 10 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.
Здесь изучаются мультикамерный монтаж, цветокоррекция, работа с прокси, масса эффектов, звук и экспорт с контролем качества. Вас научат оптимально организовывать проекты и файлы, создавать собственные пресеты, которые значительно экономят время, работать с десятком отличных вспомогательных инструментов из пакета Adobe Creative Cloud, делать серьезные проекты на слабых «машинах» и смело использовать тонкости и профессиональные приемы, о которых вы сейчас даже ничего не знаете.
Работа над домашними заданиями, на которых целиком сосредоточена интерактивная часть гибридного онлайн-курса — это лучший способ получить от курса больше, чем он обещает, задавая любые практические вопросы преподавателю. Так вы сможете заполнить личные пробелы в знаниях и умениях, ориентируясь на свой опыт и потребности, а не на «среднюю температуру в классе». Теоретическая часть, записанная с высоким качеством, в отличие от предыдущих версий курса, остается с вами навсегда и вы в любой момент сможете пересмотреть объяснения преподавателя.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
424
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху