Доступно

Профессиональная ретушь за несколько секунд 4.0 (Алексей Кузьмичев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессиональная ретушь за несколько секунд 4.0 (Алексей Кузьмичев)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Как ни крути, без ретуши никуда!
Если Вы профессиональный фотограф, то наверняка знаете, как много времени уходит на качественную ретушь фотографии. Вспомните сколько этапов нужно пройти, чтобы полностью отретушировать одно изображение:
◉ Чистка кожи от основных недостатков.
Выравнивание тона кожи, удаление пятен.
◉ Удаление посторонних оттенков с кожи
Ретушь глаз
◉ Прорисовка свето-теневого рисунка
Создание дополнительного объема на деталях
◉ Усиление контраста, резкости и.т.д
И это далеко неполный список операций, которые нужно провести. В зависимости от сложности, на один снимок может уйти до нескольких часов. Так как у меня не всегда есть время сидеть над одной фотографией по несколько часов, я стал искать способы ускорить этот процесс.
Решение было найдено, довольно быстро. Я стал записывать операции, которыми наиболее часто пользуюсь в экшены и использовать их для последующий обработки.
В результате появилась целая коллекция, которая значительно упростила ретушь фотографий, а также позволила сэкономить огромное количество времени.
Кoнeчнo ретушь нeвозможно дoвecти дo пoлнoгo aвтoмaтизмa, ecли Вы xoтитe, чтoбы результат был кaчecтвeнный, тo oт pyчнoй paбoты oткaзaтьcя нe пoлyчитcя. Однако этy paбoтy мoжнo свести к минимуму, автоматизировав pyтинныe дeйcтвия и удобно настроив своё рабочее пространство.
Видеообзор набора экшенов
Retouch Actions 4.0
Обновленная версия экшенов
для ретуши
Я знаю, что для многих подписчиков наши экшены давно стали незаменимыми помощниками в работе, и поэтому мы постоянно работаем над совершенствованием наших продуктов.
С момента выхода прошлой версии (Retouch Actions 3.0) прошло уже более года, и за это время многое изменилось и пришло время для долгожданного обновления.
В новой версии, мы внедрили новые алгоритмы автоматической обработки и записали новые экшены, которые позволяют проводить ретушь фотографий ещё быстрее и эффективнее.
Вот список обновлений:
◉ Переработаны и перезаписаны экшены для разглаживания кожи.
◉ Добавлены экшены для автоматической ретуши.
◉ Добавлена функция усиления фактуры кожи.
◉ Переработаны и перезаписаны экшены для устранения пятен на коже.
◉ Добавлены экшены для автоматического Dodge & Burn.
◉ Добавлены экшены для ретуши волос.
◉ Добавлены экшены для профессиональной ручной ретуши (частотное разложение, dodge & burn и.т.д).
◉ Исправлены ошибки несовместимости с ранними версиями Photoshop.

Системные требования:
Версия Photoshop: CS4, CS5, CS6, CC
Язык: Русский, Английский
Операционные системы: Windows, MAC OS
Примеры:
 
Похожие темы
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
372
Просмотры
1K
Просмотры
355

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху