Доступно

Профессия таролог (Павел Дементьев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессия таролог (Павел Дементьев)

Ссылка на картинку
изображение
Профессия таролог
Многие из тех кто начинает серьёзно работать с таро сталкивается с одной и той же проблемой. Вроде знания есть, появляется опыт, но клиентов почему-то мало. А даже те немногие клиенты что есть всё ранво не приносят ожидаемых результатов. Создаётся тупик. Вдохновение уходит, а главное, с каждым новым днём уменьшается вера в себя. Возможно, с нечто подобным столкнулись и вы.
Как проснуться после тёмной ночи таролога?
Сегодня есть много информации о том, как научиться читать карты. Но совсем нет ничего о том, как строить карьеру или бизнес таролога. С чего начать, какие шаги нужно предпринять? Пора восполнить это пробел. Таро сегодня становятся всё более и более популярны и востребованы.
Вы узнаете:
На вебинаре вы узнаете, с его начать свою карьеру таролога, как правильно выстраивать свой проект, где и как находить клиентов. Как сделать так, чтобы клиенты возвращались к вам снова и снова и многое ещё. Мы будем говорить только о практических и современных методах работы таролога. Да, такого ещё действительно не было!
Кого мы ждём?
Сразу стоит оговориться, вебинар будет жарким, мы поднимем на поверхность всё то о чём раньше лишь вскользь говорили. Какую цену поставить на свои услуги? Что делать с проблемными кверентами? Как продвинуть себя в качестве таролога?
Кому не надо идти на этот вебинар?
Вы не хотите развиваться
Вы считаете, что таро и бизнес несовместимы
Вам не интересуют деньги/карьера таролога
Вы привыкли обвинять обстоятельства или людей в своих проблемах
Кому обязательно нужен этот вебинар?
Вы готовы развиваться в разных направлениях, расширять своё мировоззрение и выходит за рамки убеждений
Вы активны и амбициозны
Вы готовы к переменам и изменениям
Вы хотите управлять своей жизнью
Программа вебинара:
✔ Профессия таролог (перспективы, основные проблемы, или кто такой таролог?)
✔ Основы консультирования
✔ Важнейшие ошибки таролога на пути к успеху
✔ Почему таро пока не приносит вам доход? Что делать?
✔ Работа со сложными клиентами
✔ Что делать, если ваш прогноз таро не сбылся?
✔ Почему клиенты не возвращаются?
✔ Откуда взять богатых клиентов?
✔ Как наладить постоянный поток заказов?
✔ Продвижение таролога
✔ Почему блоги и статьи о таро не приносят результат
✔ Как выставить стоимость своих услуг?
Ведущий вебинара Павел Дементьев
✔ Практикующий астролог и таролог ✔ Психотерапевт Юнгианской Школы ✔Писатель ✔ Тренер личностного роста ✔ Преподаёт в России и зарубежом ✔ Создатель популярного проекта «Я ЛЮБЛЮ ТАРО» ✔Автор практичных техник по астрологии и таро
Как создавался этот вебинар? «…В бизнесе таро и эзотерики я уже нахожусь пять лет. И могу сказать честно, я видел многое. У меня был и свой центр, и несколько интернет-ресурсов, опыт живого общения и многое, многое ещё. Я помню как я начинал, с некой долей оптимизма. Но многие представления о нашей с вами сфере, как оказалось, просто не работают. Информации по этому поводу крайне мало, поэтому я решился провести этот вебинар, чтобы помочь начинающим тарологам действительно обрести профессию.»
 
Похожие темы
Просмотры
742
  • Взнос: 70 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху