Требуется организатор

Продвижение в инстаграм с 0. 1Day.Insta (Марина Левушкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    rom2
  • 2.
    Shavushka
  • 3.
    Nadin73
  • 4.
    4all
  • 5.
    Else
...
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продвижение в инстаграм с 0. 1Day.Insta (Марина Левушкина)

Ссылка на картинку
изображение
ПРИВЕТ. МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА ЛЕВУШКИНА - ОСНОВАТЕЛЬ SMM-АГЕНТСТВА SMMEKALKA

Два года назад я уволилась с работы, чтобы вместе с подругой продавать сумки в Инстаграм. За полгода совмещения хобби с работой мы вышли на оборот 20 000 руб. в неделю. С аккаунтом с нуля и 1500 подписчиками. Сумки из эко-кожи из Китая. No name.

В тот момент я поверила, что в Инстаграм можно зарабатывать. И пошла на профессиональные курсы. После двух месяцев обучения я начала работать с коммерческими проектами и продвигать их блоги.

Сегодня у меня 15 клиентов, команда в 25 человек и федеральные бренды в портфолио. И мы растем, несмотря на кризис, так как всем нужны клиенты из Инстаграм. Особенно сейчас, когда все уходят в онлайн. А самый частый вопрос в Директе: «где ты училась?». Я с удовольствием делюсь школой, но идут туда только 1−2%.

Почему? Нет свободных 20 000 — 50 000 руб. Нет времени. А продвигать Инстаграм надо было уже вчера. Я знаю, вы подписаны на десяток Инста-блогеров, которые каждый день дают вам крупицу информации, из которой невозможно собрать систему.

Я собрала систему за вас и назвала 1DAY.INSTA. Именно система дает результат. Я хочу поделиться с вами знаниями, которые использую на практике каждый день.

1DAY.INSTA — это набор пошаговых действий, после применения которых вы еще не станете топовым SMM-щиком, но дадите толчок своему аккаунту и получите первые продажи. А может, как и я, начнете путь к своему SMM-агентству.

ТОЛЬКО САМЫЙ СОК

Набор пошаговых инструкций, видео-лекций и мануалов
для продвижения аккаунта. Отобрала только то, что работает у реальных клиентов

ВНЕДРЯЙ СРАЗУ

Чек-листы, готовые шаблоны. 10 стратегий продвижения

ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО 30 МИН
Пошаговый план работ в формате ежедневной практики. Прослушал лекцию — внедрил + Рабочая тетрадь
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
2K
Требуется организатор Продвижение в Инстаграм (Стас Быков)
  • Цена: 30 руб
Просмотры
439

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху