Доступно

Продвинутый маникюр 2 уровень. Покрытие натуральных ногтей + Идеальный блик (Анастасия Лукша)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продвинутый маникюр 2 уровень. Покрытие натуральных ногтей + Идеальный блик (Анастасия Лукша)

Ссылка на картинку
изображение
Главное о курсе

На курсе вы научитесь работать с натуральными ногтями, сможете правильно корректировать их форму и длину. Научитесь технике однотонного покрытия и основам быстрого дизайна: работе со слайдерами, термполенками и созданию зеркального эффекта.

Выравнивание

Вы перестанете бояться проблемных ногтей. Научитесь работать с плоскими, загнутыми, трамплинообразными и деформированными ногтями. Освоите все способы выравнивания ногтевых пластин такого типа, чтобы подготовить ноготь к идеальному нанесению цветного покрытия.

Укрепление

У некоторых клиентов ногти очень тонки и слоятся. На такие не нанесешь ни одно покрытие — держаться не будет. Я научу вас укреплять такие ногти с помощью гель-лака, шелка, акрила, геля или комбинации этих материалов. Покажу как укреплять ногти клиента, чтобы они смогли отрастить нужную им длину и после укрепления.

Ремонт

На курсе вы научитесь быстрому ремонту поврежденных ногтей (сломанного уголка) с помощью шелка и акрила без использования формы.

Быстрые дизайны

Есть клевые способы сделать дизайн, даже если вы еще не освоили, например, плоскую кисть. На курсе я научу вас делать дизайн с помощью термполенок и слайдер -дизайнов. Всего 2–3 минуты на каждый ноготь, и клиент получает стильный маникюр с дизайном.

Кого я жду

Онлайн-курс рассчитан на мастеров, которые уже владеют хотя бы одним из видов маникюра: классическим, аппаратным или комбинированным.


Содержание

Курс очень насыщенный и теорией, и практикой — я хочу, чтобы за 2 недели вы получили максимум знаний.

Свобода последовательно заполняет бытовой подряд. Взаимозачет категорически использует платежный документ.

Теория

  • Гель-лаки и лак, гели и гелевая основа: отличия, специфика использования;
  • Выбираем бренд гель-лаков;
  • Материалы для работы;
  • Базовое покрытие;
  • Цветной гель-лак;
  • Верхнее покрытие;
  • Виды укрепления ногтей;
  • Виды выравнивания;
  • Ремонт трещины на ногтях;
  • Дополнительное наращивание уголка и длины;
  • Однотонное покрытие: схема и секрет идеального покрытия;
  • Работа с термопленками;
  • Использование сухих блесток в дизайне;
  • Работа со слайдерами
Практика

  • Создание одинаковой длины и формы ногтей;
  • Выравнивание ногтей разных типов: плоские, загнутые внутрь, трамплины, частично деформированные;
  • Укрепление ногтей шелком, гелем и акрилом;
  • Ремонт сломанного уголка шелком и акрилом без использования формы;
  • Дополнительное наращивание уголка гелем;
  • Дополнительное наращивание длины шелком, акрилом (без использования формы) и гелем;
  • Ремонт трещин и сколов;
  • Однотонное покрытие;
  • Создание идеального блика;
  • Покрытие «Кошачий глаз»;
  • Втирка или зеркальный эффект;
  • Работа с термопленками;
  • Дизайн с использованием слайдеров;
  • БОНУС! Дизайн с использованием страз и бульонок;
  • БОНУС! Как сделать эффектное фото ногтей
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makarenko
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 125 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху