Доступно

Face Fitness: миофасциальная гимнастика для лица (Толкын Марат)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Face Fitness: миофасциальная гимнастика для лица (Толкын Марат)

Ссылка на картинку
изображение
Все, что вам нужно знать о расслаблении спазмированных мышц и тренировки всех групп мышц лица
Чему я научусь?
  • К концу курса вы научитесь расслаблять свой лоб, разгладите морщины, подтяните брылья, вытяните шею, добьетесь идеального контура губ, а самое главное выработаете привычку ухода за лицом без применения ботокса и многочисленных кремов.
Требования
  • Предварительные знания о предмете не требуются
Описание:
Добро пожаловать на мой курс “FaceFitness: миофасциальная гимнастика для лица"!
Меня зовут Толкын Марат и я являюсь основателем первого в Казахстане центра лицевой гимнастики, автором данной уникальной методики лицевой гимнастики, международным тренером и бьюти коучем.
Я разработала данный онлайн-курс, что у каждой женщины в любом возрасте в любой точке мира была возможность выглядеть прекрасно.
В нашем курсе, мы будем работать с причинами возникновения проблем лица. Мы начнем с расслабления мышц, а затем приступим к укреплению мышщ лица.
К концу курса, вы научитесь расслаблять свой лоб, разгладите морщины, подтяните брылья, шею, добьетесь идеального контура губ, а самое главное выработаете привычку ухода за лицом без применения ботокса и многочисленных кремов.
Я буду рада сопровождать вас на этом пути и быть вашим личным фейс коучем!
Вы готовы начать путь по омолежению и укреплению вашего лица?
Я жду вас на моем курсе!
С любовью, Ваша Толкын
Какова целевая аудитория?
  • Данный курс подходит молодым девушкам после 22 лет, которые хотели бы избежать косметических вмешательств в будущем, девушкам, которые уже имеют возрастные проблемы лица, но хотели бы еще побороться за свою молодость и красоту, женщинам которые стали мамами и которые хотят удержать свою красоту, для взрослых женщин, которые хотели бы выглядеть моложе и подтянуть свое лицо. Данный курс не рекомендуется людям с серьезными заболеваниями головного мозга, людям с онкологическими заболеваниями, гипертонией, высоким давлением, со спазмами мышц шеи, лицевым невритом в острой стадии, а также девушкам до 22 лет.
О преподавателе:
Толкын Марат
- основатель первого в Казахстане центра лицевой гимнастики "FaceFitness", автор уникальной методики лицевой гимнастики, международный тренер и бьюти коуч. После 12 лет работы юристом в корпоративном секторе, включая "КазМунайГаз", а также после рождения третьего ребенка, Толкын активно занялась изучением темы естественного омоложения лица и тела. С 2013 она прошла обучение в центрах лицевой гимнастики в России, США, Украине, а с 2017 основала первый в Казахстане центр лицевой гимнастики, в котором по авторской методике Толкын обучились уже более 300 женщин. На данном этапе Толкын изучает область строения тела и нутрициологии, а также работает над курсом по гормональному питанию и готовит тренинг по правильной осанке и укреплению шеи.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху