Доступно

Продвинутая терапия принятия и ответственности. Как достичь оптимальных результатов (Дарра Веструп)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продвинутая терапия принятия и ответственности. Как достичь оптимальных результатов (Дарра Веструп)

Ссылка на картинку
изображение
Поднимитесь на новый уровень АСТ!
Данная книга представляет собой практическое пособие сертифицированного клинического психолога и известного специалиста по АСТ для применения во время консультаций с клиентами. С помощью этого пособия читатели смогут углубить понимание основных процессов АСТ и ознакомиться с практическими стратегиями преодоления препятствий, возникающих во время терапии. Среди них сверхидентификация с клиентом или трудности применения теории на практике.

В первой части книги читатель познакомится с теоретическими принципами АСТ, поскольку они являются истоками всех основных процессов. Во второй части речь пойдет о распространенных трудностях в работе с основными компонентами АСТ, такими как роль языка, креативной безнадежности и самонаблюдения. В третьей части представлен обзор менее заметных проблем, которые оказывают значительное влияние на результативность сеансов АСТ.

Даже высококвалифицированные практики терапии принятия и ответственности (АСТ) часто сталкиваются с трудностями, пытаясь применять теорию на практике во время сеансов с клиентами. АСТ — это весьма мощный инструмент лечения, но выучить теорию — это одно, а эффективно применять ее на практике — совсем другое. Если вы хотите углубить свои знания и систематизировать методы применения АСТ, эта книга станет вашим путеводителем.

Данная книга поможет понять всю глубину основных процессов АСТ, позволяя более эффективно проводить лечение.

Кроме того, в ней представлены практические сценарии работы с клиентами и приемы, помогающие преодолеть распространенные барьеры, возникающие в ходе терапии. И самое важное — вы поймете, на каком этапе терапии следует применять определенные элементы АСТ и как адаптировать методику лечения к каждому отдельному клиенту.

"АСТ сопряжена с распространенными и предсказуемыми трудностями. Но практически во всех случаях их можно преодолеть, взявшись за реализацию модели АСТ и ее основных принципов головой, руками и сердцем. Эта деликатная, но мудрая книга расскажет, как это сделать на всех трех уровнях. Это в самом деле прогрессивная терапия принятия и ответственности. Не потому, что ее можно применить только к прогрессивным личностям, но потому, что она помогает стать прогрессивным. Не нужно быть специалистом по АСТ, чтобы приобрести ее, прочесть и извлечь пользу для себя. Но, приобретя и прочтя ее, вы гарантированно сможете углубить свои знания АСТ".
Стивен С. Хейс, д-р психологии, сооснователь терапии принятия и ответственности (АСТ).

"Это великолепное продвинутое пособие для практикующих психотерапевтов, уже знакомых с основами, но желающих разработать собственный, более динамичный, гибкий и эффективный подход к АСТ".
Расс Хэррис, автор книг The Happiness Trap и Getting Unstuck in ACT.

Дата выхода: ноябрь 2021
Количество страниц: 320
Формат: скан pdf
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху