Доступно

Пробуждение женского оргазма! Открой для себя секс с новой стороны! (Олеся Куклина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пробуждение женского оргазма! Открой для себя секс с новой стороны! (Олеся Куклина)

Ссылка на картинку
изображение
Пробуждение женского оргазма! Открой для себя секс с новой стороны!
Вводный:

  • Техники пробуждения вагинального оргазма, позволяющие усилить вагинальные ощущения настолько, чтобы испытывать оргазм.
  • Вы сможете изучить свою скрытую, но мощную природную оргазматичность, научиться техникам воздействия на все способствующие сильным оргазмам точки, которые позволяют легко испытывать многократные оргазмы.
  • Как найти и развить чувствительность точки «G», помогающей испытывать многократные оргазмы.
Основной:
  • Вы овладеете техниками, помогающими отключать контроль и мысли, чтобы растворяться и думать только об ощущениях.
  • Техники правильного дыхания, помогающего оргазматическому ощущению течь сквозь ваше тело.
  • Секреты тонкой стимуляции и изысканные приемы создания эрогенных зон в желанных для вас участках тела.
  • Вы узнаете особенности применения стимулирующих аксессуаров для секса. Как их использовать, как воздействовать так, чтобы они действительно раскрывали ваш полный потенциал удовольствия.
  • Вы узнаете об особенных видах стимуляции, созданных новейшими разработками в интимной сфере специально для женского оргазма.

  • Самые неожиданные для дам техники тройной стимуляции всех самых чувственных женских зон одновременно во время вагинального секса.

  • Вы узнаете особенности применения стимулирующих аксессуаров для секса. Как их использовать, как воздействовать так, чтобы они действительно раскрывали ваш полный потенциал удовольствия.
  • Узнаете, какие позы в сексе и с какими особенными нюансами способствуют струйному оргазму.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Взнос: 100 руб
  • -%
Просмотры
882
Просмотры
511

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху