Доступно

Проблемы и решения - возраст от 7 до 11 лет (Дмитрий Карпачев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Проблемы и решения - возраст от 7 до 11 лет (Дмитрий Карпачев)

Ссылка на картинку
изображение
Фундаментальный практический 5-недельный
онлайн курс Дмитрия Карпачёва
о детской возрастной психологии
Как правильно воспитывать рёбенка до 7-ми лет, чтобы он вырос счастливой личностью и потом сказал вам «спасибо».
Большинство родителейсовершают одну и ту же ошибку
Они принимают решение привести в этот мир детей, а дальше действуют по одному из принципов:
  • «как-то оно будет, меня же как-то воспитали…»
  • «у меня было плохое детство, поэтому я сейчас компенсирую и дам своему ребёнку всё то, чего у меня не было…»
И мало кто задумывается:
  • Какие потребности у моего ребёнка на данном этапе жизни? Что ему сейчас нужно на самом деле?
  • Что происходит у него внутри? То, что он не может формулировать словами. Почему он ведёт себя “плохо”, несмотря на всё то, что мы ему даём?
  • Как то, что происходит с ребёнком сейчас, будет влиять на всю его оставшуюся жизнь?
Что я, как родитель, обязан сделать в возрасте от 7 до 11 лет, чтобы ребёнок вырос гармоничной личностью без неврозов и страхов, способным на здоровые отношенияс собой и окружающим миром?
Важно понимать, что этот курс не просто даст вам знания о детской возрастной психологии.
Этот курс научит вас мыслить через фильтр восприятия реальности ребёнка.
Вы будете понимать, что и почему с ним происходит и как правильно с ним взаимодействоватьна всех этапах его дальнейшего взросления.
 
Похожие темы
Просмотры
703
Просмотры
875
Просмотры
767
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху