Доступно %

Pro Здоровье 15 поток (marina_rawway)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
198 РУБ
158.4 РУБ -20%

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Pro Здоровье 15 поток (marina_rawway)

Ссылка на картинку
изображение
Обновленный курс с прямыми эфирами, новыми натуропатическими рецептами.
В подарок - книга растительных рецептов на 21 день!


Курс-бестселлер PRO Здоровье - это не просто курс. Это моя личная Школа Здорового Образа Жизни

❗Здоровье складывается из синергии:

как мы питаемся
как мы двигается
как мы мыслим

Уже более 2х лет я веду курсы именно по такому принципу. PRO Здоровье - это не переписанные схемы из лекций по нутрициологии и не статьи из книг Грегера и МакДугалла.

❗PRO Здоровье - это мой личный 10-летний опыт здорового питания и образа жизни. Теорий очень много, они часто противоречат друг другу. И только мы с вами знаем, что критерием истины является ПРАКТИКА.

За 10 лет были и взлёты, и падения, кирпичик за кирпичиком я строила могучий фундамент сбалансированного чистого питания. Теперь я поделюсь с вами своей историей, многолетним опытом и расскажу, что проверено на себе и как именно это работает!

В течение 30 дней я лично проведу за руку каждого участника на пути к более здоровому образу жизни. Вас ждёт:

максимально полная информация по разным типам питания и вариантам очищения организма
авторская методика для увеличения энергии и укрепления иммунитета с помощью натуропатии
глубокая работа с подсознанием, пробуждение сексуальности и любви к себе
секреты красоты и молодости
богатый опыт мамы троих детей - я расскажу, как вырастить их здоровыми и крепкими

... и многое другое

PRO Здоровье подходит вам, и если вы только в начале пути, так и если вы были везде, прошли бесконечное количество курсов, но окончательной картины у вас так и не сложилось.

Здесь пазл сложится!
До встречи на PRO Здоровье ❤

Старт 11 ноября.
 
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
2K
Требуется организатор PRO Здоровье 17 поток ( marina_rawway)
  • Цена: 140 руб
Просмотры
499
  • Цена: 189 руб
Просмотры
410
Просмотры
1K
  • Цена: 400 руб
Просмотры
246
zzami
zzami
Складчик
Сообщения
Монеты
+0.7
Оплачено
650
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • #2
какой год??
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху