Доступно

PRO.Деньги. Двигай! (Юлия Бокачёва)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: PRO.Деньги. Двигай! (Юлия Бокачёва)

Ссылка на картинку
изображение
ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ?
ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ?
ЧИТАНО МНОГО УМНЫХ ТЕКСТОВ-КНИГ ПРО ЭТО?
ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НИЩЕБРОДСТВО В ГОЛОВЕ, НО ПОКА ПОЧЕМУ-ТО НЕ РАЗБОГАТЕТЬ НИКАК?
ПРИХОДИ НА МОЙ 4-НЕДЕЛЬНЫЙ КУРС, БУДЕМ ШАТАТЬ ОСНОВЫ
Во-первых, глубоко вскопаем ТВОИ (а не неизвестно кого привычные ограничивающие денежные установки.
Возможно, ты много уже об этом слышал/а и знаешь, а толку чуть. Ну, да, потому что надо кое-что СДЕЛАТЬ с ними, а не просто знать об этом, как о некой работающей закономерности.
Во-вторых, разберемся с ТВОИМИ страхами в денежной теме.
Кто чего боится - или остаться БЕЗ денег, или получить МНОГО денег. Осознаешь и обезвредишь эти страхи.
В-третьих, покрутим с разных сторон ТВОЮ финансовую самооценку.
Сколько ты стоишь? Ну, сколько, сколько, скажи?! "Я не продаюсь!" - так? Или нет - я не ЗА ДЕНЬГИ! Ок.
Посмотрим, увидим уязвимые точки и поработаем с ними.Результат - укрепление (повышение) финансовой самооценки + умение смело называть стоимость своей работы.
В-четвертых, найдем ТВОИ вторичные выгоды от недостатка денег.
Ну, да. Раз "денег нет", значит, такая ситуёвина что-то важное в твоей жизни обслуживает. Ага. Будем искать, что. И найдем!
Ну, и, в-пятых, ответим на существеннейший (главный!) вопрос - а ЗАЧЕМ тебе деньги? ЗАЧЕМ?! А?
Ибо, не ответив на него, никуда ты вперед не двинешься!
И, вишенка на торте - а ДЕЛАТЬ-то чего?
Конкретные действия для увеличения финансов. И, скорее всего, ты удивишься
КОГО ЗОВУ НА КУРС?
Тех, кто хочет сдвинуться в своей финансовой ситуации с мертвой точки наконец.
Тех, кто застрял и никак не может увеличить свои доходы.
ПОЧЕМУ Я БЕРУСЬ ПОМОЧЬ ВАМ ПРОДВИНУТЬСЯ В ДЕНЕЖНОЙ ТЕМЕ?
О, это долгая история
Я раньше (долго) была глубоко уверена, что я совершенно "не про деньги". Ну, интеллигенция, сами понимаете. Мы ж про высокое, духовное и прочее помогаторство. А вот не про это всё - мещанство и стяжательство, фу.
И долгое время, работая в образовании, довольствовалась смешной зарплаткой. Между делом, кстати, время от времени частным образом зарабатывая на "поддержание штанов".
И очень не скоро мне пришло в голову, что вообще-то финансовым штукам тоже надо поучиться, как и всему остальному.
С большим удивлением осознала, что ни разу мне не приходило в голову позадавать вопросы людям из моего окружения, у которых было отлично с деньгами и бизнесом (таких людей у меня тогда было раз и обчелся, и тем не менее).
Мне настолько казалось, что это "не про меня", что я даже не интересовалась, как это всё устроено. Ну, просто ж караул!
НО! За последние лет 10 ситуация СИЛЬНО изменилась. Мой доход вырос нормально так Более чем в 15 раз, пожалуй.
Нет, пока у меня нет миллиона в месяц. Но будет.
Что я для этого поделала и продолжаю делать - расскажу на курсе и проведу вас за ручку экспресс-маршрутом по важным вешкам этого пути.
Пакет участия САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
 
Похожие темы
Просмотры
430
  • Цена: 200 руб
Просмотры
131
  • Цена: 35 руб
Просмотры
379
  • Цена: 60 руб
Просмотры
767

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху