Запись

Про деньги. Декабрь 2019 (Михаил Рысак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Про деньги. Декабрь 2019 (Михаил Рысак)

Ссылка на картинку
изображение
Про деньги. Декабрь 2019 (Михаил Рысак)

19-го декабря, в 19:00 по МСК, в преддверие Нового Года, пройдёт закрытый вебинар "про деньги", который задаст ритм твоему финансовому росту на весь следующий год!

Мы давно хотели сделать мероприятие, в котором бы объединили всё самое значимое о деньгах, и о том, как их зарабатывать! Долго ломать голову над названием не стали, вебинар "про деньги" - как нельзя точнее отображает суть того, о чём будет идти речь на мероприятии!

Тема денег и их заработка - огромна сама по себе, и мы вычленили самые главные её звенья, опорные столбы, некий "денежный фундамент", который следует понимать и осознавать каждому, кто хочет достичь финансового изобилия!

Вебинар "про деньги" мы рекомендуем каждому, кто имеет желание осознанно развиваться в этой теме, кто действительно намерен разбогатеть, понимать механизмы того, как работают деньги, как выстраивать собственный бизнес, генерировать чистую прибыль и влиять на этот показатель!

Длительность вебинара составит 3 часа плотно скомпоновонной и структурированной информации, которая будет сопровождаться наглядными изображениями и практикой прямо во время вебинара!

Если говорить чуть более детально, то 19-го декабря Вас ожидает следующая "начинка" мероприятия:

Денежная картина мира. Выстраиваем такую картину мира денег и такое отношение к деньгам, которые позволят понимать механизмы заработка денег, сформировать корректные убеждения относительно денег, некое "денежное мышление", которое является фундаментальным аспектом в способности видеть и реализовывать возможности для их заработка.

Выбор ниши для заработка, поиск идеи, продукта. Технологии, которые позволят находить и тестировать направления, на которых Вы будете зарабатывать деньги.

Работа с продуктом, его "докрутка", формирование ценности продукта и упаковка.

Продажи. Этапы продаж, технологии продаж, формирование взаимоотношений с клиентами.

Маркетинг, виды и формы маркетинга, как неотъемлемого инструмента, обеспечивающего успех предприятию.

Денежные энергетические практики. Практическая часть на вебинаре БУДЕТ, и мы обязательно освоим пару технологий, которые позволят Вам начать работать с денежной энергией напрямую. Такая работа значительно усиливает Вашу "тягу" к деньгам и соответственно, тягу денег к Вам, способствует раскрытию и развитию качеств, которые связаны со способностью зарабатывать деньги.

Именно с этого вебинара "Институт Сильной Личности" начинает "денежную" линию в своей истории! До этого вебинара мы сдерживали себя, чтобы начать говорить про это и учить этому, но момент настал, и начиная с 19-го декабря тема денежного заработка начнёт активно развиваться в Вашем любимом проекте! Будет множество очень сочного контента и конкретных обучений, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что те из Вас, кто "словит" эту "волну", совершенно точно выйдут на новый уровень финансового благополучия в 2020-ом году!

Вебинар станет отправной точкой, этапом построения фундамента и заложения основ! По каждому блоку будет достаточно большое количество информации прикладного характера, поэтому готовьтесь впитывать и применять!
 
Похожие темы
Просмотры
99
  • Взнос: 110 руб
Просмотры
154
  • Взнос: 75 руб
Просмотры
746
  • Взнос: 245 руб
Просмотры
224

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху