Требуется организатор

Призвание 2.0: работаем с удовольствием, больше зарабатываем (Ольга Фролова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Medusa
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Kamio
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Призвание 2.0: работаем с удовольствием, больше зарабатываем (Ольга Фролова)

Призвание 2.0: как, используя силу психотипов, работать с удовольствием и больше зарабатывать, даже если сейчас вы не знаете, в чем заключается ваше призвание.
Ваш психотип + ваше призвание = ваш персональный ключ к счастью
Если вы знаете свое призвание, то ваша жизнь наполнена смыслом. Если вы знаете свой психотип и опираетесь на него в своей жизни,то все у вас получается. Вы живете, работаете, общаетесь, любите, воспитываете детей, творите и отдыхаете с удовольствием.
Автор тренинга - Ольга Фролова - кандидат наук (МГУ), эксперт в области технологий нестандартного и эмоционального мышления, создатель и руководитель проекта "Технологии мышления", автор книг, тренингов и обучающих курсов по развитию интеллекта и эмоциональному самоконтролю, спикер на крупнейших конференциях в сфере бизнеса и личностного роста .
Программа тренинга:
1) Углубленная диагностика
Поиск призвания начинается с анализа вашей сегодняшней ситуации. Мы детально посмотрим на то, что вам нравится и что вас не устраивает в вашей сегодняшней работе.
Где возникают моменты усталости и профессионального выгорания. Есть ли возможность оживить и придать смысл вашей сегодняшней работе или надо все кардинально менять.
2) Расчистка завалов
Ваше призвание скрыто внутри вас, и чтобы до него добраться нам потребуется снять все наслоения, все ненужное, отжившее, наносное, все, что мешает вам двигаться вперед. В этом модуле мы входим в состояние ПРИЗВАНИЯ и СРАЗУ получаем поток энергии, который помогает проявить ваши таланты и ЛЕГКО двигаться к вашей цели.
Создаем пространство в котором раскрываются ваши таланты включаем намерение, которое в разы увеличит вашу мотивацию и поможет избежать откатов.
3) Три ключа к Вашим талантам
В чем ваш дар, что вы можете делать настолько хорошо, чтобы получать удовольствие от процесса, приносить пользу людям и неплохо зарабатывать при этом? В этом модуле мы с помощью самой современной научной методики ищем ваши таланты. Вы узнаете в какой сфере вы быстро и с удовольствием учитесь, быстро обретаете навыки и переходите на уровень мастера, можете легко развиваться и постоянно совершенствоваться.
4) Подключаем силу психотипа
Вы уточните и скорректируете ваше призвание, чтобы оно не противоречило вашему психотипу, а опиралось на сильные стороны вашей личности.
Вы узнаете:
- какие особенности вашего характера и вашего темперамента помогут вам проявить ваше призвание в максимально комфортной для вас форме: без силы воли, выхода из зоны комфорта, сомнений и борьбы с самим собой;
- в какой профессии вы сможете проявить свои лучшие качества;
- какая работа для Вас будет не только хорошо оплачиваться, но и доставлять удовольствие;
- как вкладываться на 20%, а получать на 80%;
- в чем ваша персональная формула мотивации.
+ Бонусный модуль.Технологии работы с целью.
Для того, чтобы знания, которые вы получите на тренинге, гармонично и легко встроились в вашу повседневную жизнь и принесли вам максимум результата, я приготовила для вас специальный бонус.
Продажник
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
160
Просмотры
817
Просмотры
316

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху