Доступно

Принимаю свою Женщину (Наталия Мурашова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Принимаю свою Женщину (Наталия Мурашова)

Ссылка на картинку
изображение
Для тех, кто в документах в графе «пол» ставит галочку напротив «ж», но не чувствует или не помнит, что такое «быть настоящей Женщиной»



Как правило женщины, которых преследовали неудачи в отношениях, или испытавшие на себе сексуальное или физическое насилие, либо прошедшие через длительный период бесплодия, невынашивания или через несколько неудачных попыток ЭКО, перестают доверять себе и своему телу. Они могут отвергать тело за то, что оно не может выполнить то, что ему приказывает ум — забеременеть или выносить ребёнка, за то, что тело «грязное» или привлекло к себе насильника. Отсюда идут сильнейшие обиды на себя, на репродуктивную систему, непринятие своей женской сущности. Женщина может ненавидеть себя за то, что она не родилась мужчиной, и теперь ей приходится отвечать за невозможность иметь детей. И прощение не сильно облегчает жизнь. Борьба продолжается.

Наши коллективные медитации направлены на то, чтобы перестать бороться с собой, чтобы понять, что вы уже сейчас и такая, какая вы есть — уникальна! Именно такой вас создал Бог, значит это ему было нужно!

Наверняка вы знаете, что вся деятельность человека управляется с помощью изменения колебаний мозга. Более полувека назад немецкий психиатр Ганс Бергер, изучая электрическую активность головного мозга человека, впервые обнаружил слабые колебания с частотой около 10 в секунду и назвал их альфа-волнами. Через 25 лет изучение этих еле заметных волн выросло в новый раздел науки, называемый электроэнцефалографией — ЭЭГ). Тэта-ритм (от 5 до 7 колебаний в секунду, амплитуда — 10–30 мкВ) продуцируется гиппокампом, когда мозг внимательно сосредоточен на одном источнике информации.

В естественном состоянии эти ритмы доминируют во время фазы быстрого сна, полудрёмы. B этом диапазоне частот в головном мозге достаточно энергии для усвоения больших объёмов информации и быстрого сворачивания её в долговременную память. Поэтому усиливаются способности к обучению и ослабляется стресс. В этом диапазоне мозг находится в состоянии повышенной восприимчивости. Это состояние идеально для суперобучения, мозг способен длительное время сохранять сосредоточенность, экстравертность, и не подвержен тревогам и невротическим проявлениям.

Тета-медитация как раз и задействует необычайные возможности тета-ритма. При этом вы не погружаетесь ни в сон, ни в гипноз. По восприятию эта медитация практически не отличается от обычной, с той разницей, что результат её — значительно мощнее.

Тета-практикум состоит из 5 медитаций, в которых мы принимаем 5 разных аспектов нашей женской жизни:
Свои недостатки.Своё тело.Обиды.Секс.Внутреннюю девочку.
 
Похожие темы
Просмотры
98
Просмотры
288
  • Цена: 110 руб
Просмотры
150

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху