Доступно

Прибыльный Betting (shreik)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 90 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прибыльный Betting (shreik)

Ссылка на картинку
изображение
Сразу обозначу - я не профи. Сам раньше думал, что ставки - лохотрон, но 5 месяцев назад чисто случайно ради интереса полез в эту тему и убедился в обратном.

За это время набрался опыта, набил шишек немало, сделал около 1000 ставок, зато сейчас знаю, как сделать до +200% в месяц прибыли на ставках!

Потому предлагаю всем желающим присоединиться к группе обучения - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно, несколькими вариантами и с очень низкими рисками.

Обучение состоит из видеокурса (7 уроков, продолжительность 1 час 15 минут) и доступа в закрытый телеграм-чат, где все будем вместе шевелить мозгами, как сделать ещё круче, советоваться и просто общаться по теме.

Краткий план видеокурса:

1. Пруфы моего опыта. Психологическая подготовка
2. Теория: разбор основного рабочего инструмента
3. Теория 2: виды контор, манименеджмент (флэт, экспрессы, догоны)
4. Подготовка: необходимое снаряжение
5. Отбор рабочих инструментов
6. Разбор моих инструментов
7. Мои ошибки.
8. Способы заработка на этом.

Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути! Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку-дурачку с минимальными умениями анализировать данные.

Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.

Кому подойдёт: скорее для новичков в ставках, которые до сих пор думают, что там нереально зарабатывать. И тем, кто постоянно покупает платные прогнозы у всяких кидков из ВК или телеграм.

Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000.

Прибыль: я с даже с кучей косяков и тестов сделал за месяц +80%, в среднем можно делать +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы.

Есть варианты заработка, вообще не связанные с затратами своих денег - тоже неплохой вариант.

Конкуренция - ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.

Причина продажи: деньги! Надоело ставить по-мелочи, хочется зайти на рынок с хорошим банком.
 
Похожие темы
Просмотры
96
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 260 руб
Просмотры
405
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху