Доступно

Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета (Игорь Манн, Анна Турусина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета (Игорь Манн, Анна Турусина)

Ссылка на картинку
изображение
Именно маркетинг поможет вам значительно прибавить оборотов, то есть увеличить прибыль – и чтобы узнать как, вам нужно изучить эту книгу. Теперь вы будете знать, что делать, чтобы оторваться от конкурентов… или просто зарабатывать намного больше. Игорь Манн и Анна Турусина готовы поделиться с вами всем, что знают и делают сами – в своих бизнесах и для своих клиентов. До эффективного маркетинга – всего сорок семь проверенных практических шагов.
Читайте. Применяйте. Будьте первыми.

Почему стоит купить эту книгу?
  • У вас в распоряжении окажется целых 47 способов повышения оборота.
  • Получите в свое распоряжение работающую систему ПРУВ (Привлечение, Работа, Удержание, Возвращение) для эффективного взаимодействия с вашими покупателями.
  • Вы заочно поучаствуете в семинаре ведущего российского маркетера – и наверняка, вдохновившись находками, придумаете еще несколько способов увеличения оборотов.
  • Вы сделаете это одним из первых – а значит, получите конкурентное преимущество.
  • Вы обнаружите немаленький ресурс увеличения прибыли, о котором раньше не догадывались.
файл в формате PDF, EPUB, год издания 2015
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху