Доступно

Пресеты Desserts (cosechapro)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пресеты Desserts (cosechapro)

Ссылка на картинку
изображение
Пресеты Desserts помогут создать вкусные кадры на раз, два, три. Это наш набор готовых к использованию настроек для фуд-фотографии – 10 пресетов для обработки в телефоне в Lightroom mobile (приложение бесплатное). Набор Desserts создан для работы в темной и светлой тональностях, с разным типом контраста. Разберется даже новичок!

Пресеты из набора Desserts это:
▹ Обработка в темной и светлой тональности
▹ Сочные оттенки
▹ Сбалансированный контраст

Пресеты для фуд-фотографии помогут создать красивый контраст, выровнять баланс цветов, добавить «вкуса» вашему кадру.

В покупку входит:
▹ 10 пресетов Lightroom Mobile (dng файлы)
▹ Пошаговая инструкция: как сохранить и установить мобильные пресеты (pdf)

Что такое пресеты и для чего они нужны?

Пресеты – это файлы с готовыми настройками для обработки фотографий в программе Lightroom Mobile (приложение бесплатное). Пресеты – это супер экономия вашего времени на создание красивой картинки в один клик.
Пресеты помогают в создании визуально эстетичного оформления вашего профиля. Красивые фотографии повышают лояльность клиентов и посетителей в соцсетях и увеличивают ваши продажи.
Для начала работы с пресетами необходимо скачать и установить мобильное приложение Lightroom Mobile в Google Play или AppStore. Приложение бесплатное и не требует подписки.
Чтобы использовать наши пресеты, вам не требуются профессиональные знания Lightroom. Необходимые пошаговые инструкции для загрузки и установки пресетов вы получите в pdf-файле сразу после покупки.
 
Похожие темы
Требуется организатор Авторские пресеты для Lightroom (rodina alena)
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
545
  • Взнос: 140 руб
Просмотры
739
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
765
Просмотры
655
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
504

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху