Доступно

Праздник по обмену (Юлия Набокова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Праздник по обмену (Юлия Набокова)

Ссылка на картинку
изображение
Всеволод Серебров – владелец крупного банка. Он богат, знаменит и вполне счастлив. Мужчина женат на красивой молодой актрисе Инге. У него есть большой особняк, элитная иномарка и достаточно денег, чтобы ни в чем себе не отказывать…
Под Новый год в банк к Сереброву приходит семья Бедняковых. Арсений, Алевтина и их дочь Любочка просят у Всеволода реструктурировать долг. Несколько лет назад семья взяла валютный кредит под залог жилья и теперь рискует оказаться на улице… Но Серебров отказывается помогать просителям. И даже направляет к ним сотрудников с досудебным уведомлением о полной выплате долга в течение десяти дней.
Весьма довольный собой Всеволод отправляется домой, где узнает, что Инга ушла от него к актеру – бедному, но искренне любящему девушку. На следующий день, пытаясь отвлечься от грустных мыслей, банкир едет в парк. Там он встречает странного Деда Мороза, который велит Севе задуматься о жизни и вспомнить о добре. Но Всеволод не прислушивается к его словам. За что получает посохом по лбу. И придя в себя, обнаруживает: он никакой не владелец банка, а муж той самой Алевтины Бедняковой, которая теперь стала Серебровой. У них подрастает дочь Любочка. А через девять дней семье надо полностью погасить кредит в банке…
Поймет ли банкир, прозванный Серым волком, что в жизни есть вещи важнее и дороже денег? Чтобы узнать, читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес этот сказочный роман!
Описание книги
Всеволод Серебров – богатый и влиятельный банкир, входящий в список ФОРБС, и не представлял, что как раз под Новый год ему придется поменяться местами с одним из должников его собственного банка. Теперь у Сереброва есть всего несколько дней, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь и любимую женщину, которую он упустил из-за собственной черствости.
Электронная книга в нескольких форматах.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху