Доступно

Правовой марафон 4 «Как самостоятельно справиться с просрочками по банковским кредитам»

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Правовой марафон 4 «Как самостоятельно справиться с просрочками по банковским кредитам»

Ссылка на картинку
изображение
Поможет ли мне новый закон о банкротстве физических лиц? Какие подводные камни есть в законе? Во сколько обойдется сама процедура банкротства? Как не вляпаться еще хуже? Как не потерять все, включая жилье после процедуры банкротства? Эти вопросы волнуют большинство наших слушателей!
Всех, кто хочет разобраться в непростом законе, который принят 1 октября, кого интересует тема банкротства, приглашаем в субботу 7 ноября в 11-00 МСК на занятие Банковская система и банкротство физических лиц.
На занятии Елена:
- даст экспертную оценку закона;
- раскроет глаза слушателей на скрытые механизмы рабства;
- подробно разберет плюсы и минусы закона;
- как всегда на занятиях Правового Марафона Елена даст ответы на ВСЕ вопросы слушателей.
Это даст возможность каждому самому принять единственно верное решение в конкретной ситуации.
Сайт:
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
824
Просмотры
112
Просмотры
419
Светлана108
Светлана108
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
138
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, онлайн материал не открывается,есть папка урок 1-она пустая, больше ничего нет. Сохранить и ли открыть вообще через гугл тоже не получается, проверьте пожалуйста ссылку
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте. Очень часто организатор даёт несколько ссылок. Проверьте каждую, так как 1 из ссылок может работать, если не работает ни одна, то попробуйте нажать на кнопку правой кнопкой мыши, скопировать ссылку и вставить ее в другом браузере, если это не решило вашу проблему, то нажмите кнопку Восстановить ссылку. Так же имейте ввиду, что кнопка Смотреть онлайн в разделе Смотреть или скачать онлайн, даёт вас возможность просматривать и скачивать материал! Помните, что организатору нужно какое-то время, чтобы восстановить ее. Это может занять от 2 минут до 72 часов, так как организатор может отсутствовать на сайте или быть в отъезде, на работе. Если организатор продолжает игнорировать ваше обращение, то через 48 часов появляется кнопка Пожаловаться на организатора, нажав на которую, вы можете описать суть происходящего и модераторы форума будут решать данный вопрос! Если прошло более 5 дней, то вы всегда можете написать в Службу поддержки. Спасибо за понимания!
 
Светлана108
Светлана108
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
138
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
После восстановления все также, папка пустая, и с телефона и с ноутбука, ничего нет по ссылке посмотреть онлайн тоже не работает, как посмотреть материал?
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Организатор допустил ошибку. Через 10 минут будет готово.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху