Доступно

Правила Выбора Всего. Блок 3 «Правила составления образов» (Юлия Катькало)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Правила Выбора Всего. Блок 3 «Правила составления образов» (Юлия Катькало)

Ссылка на картинку
изображение
БЛОК 3. Правила составления образов:
  • Правила составления образов
  • Пропорции, длины, вертикали, соразмерность, акценты, свойства тканей и их сочетаемость
Этот курс я готовила несколько месяцев и вложила в него накопленный за годы работы персональным стилистом опыт. Я хочу, чтобы видео-уроки, которые вы посмотрите, в понятном и наглядном формате ответили на вопросы о принципах выбора одежды.

Во время прохождения курса вы определите свой тип фигуры, разберете гардероб, составите список покупок и сможете самостоятельно сформировать свой базовый гардероб, который прослужит вам несколько лет.

Я разбила курс на 5 тематических блоков, которые следуют друг за другом. Всего в курсе 43 видео-урока, ёмких, насыщенных и без воды. К некоторым урокам я подготовила дополнительные материалы, которые помогут вам закрепить материал.

Общая длительность уроков — 5 часов. Я не хотела растягивать курс, потому что знала для кого его делаю — для современных девушек, таких, как я, которым сложно найти время для самообразования.

В курсе я понятно и просто объясню всё, что знаю сама, и активно использую в работе с клиентами.

Вы самостоятельно научитесь:
  • гармонично сочетать цвета
  • выбирать цвета, которые подчеркнут достоинства вашей внешности
  • правильно комбинировать несколько принтов в образе
  • определять свой тип фигуры и подбирать подходящие фасоны
  • составлять актуальные образы
  • сочетать фактуры и ткани
  • работать с вертикалями и пропорциями
  • создавать акценты в образах
  • выбирать обувь, сумки и аксессуары
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху