Требуется организатор

Практические знания о мозге. I + II ступени (Илья Мартынов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    djongold
...
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практические знания о мозге. I + II ступени (Илья Мартынов)

Ссылка на картинку
изображение
ПРОГРАММА КУРСА
Весь курс состоит из трех ступеней. Мы рекомендуем вам пройти все ступени последовательно, так как программа второй и третьей ступени основывается на знаниях и навыках, которые вы приобретете на первой ступени
I ступень
Нейрофизиологические основы внимания и памяти

1. Теоретическая часть
Вам не нужна дополнительная подготовка. На этой ступени ведущий курса расскажет об основных принципах работы мозга. Курс строится исходя из уровня подготовки группы в целом, но вместе с тем мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому участнику. Мы начинаем с азов: узнаем, что такое нейроны и нейромедиаторы, познакомимся с различными отделами мозга, которые отвечают за внимание и память, и расскажем о самых актуальных нейрофизиологических исследованиях, которые перевернули представления ученых о работе мозга и том, что принято называть нашей личностью.
2. Практическая часть
Каждое занятие курса делится на теоретическую и практическую части. В практической части первой ступени вы будете выполнять упражнения, способствующие развитию объема внимания, скорости его переключаемости, а также повысите способность к высокой и продолжительной концентрации.
II ступень
Интеллект и основы эффективного обучения

1. Интеллект и основы эффективного обучения
На этой ступени Вы узнаете, почему IQ - всего лишь цифра, и в чем недостатки этого теста.
Каждый день мы поглощаем огромное количество бесполезной информации, прокрастинируем, проводя время за монитором компьютера, позволяем нашему мозгу бесконечно проматывать ленту новостей в контакте, а главное - перестаем делать важные дела, которые приведут нас к успеху. На второй ступени вы узнаете, как гаджеты повлияли на уровень интеллекта всего человечества, как бороться с последствиями информационной псевдодебильности, а также почему в современном мире так важно развивать эмоциональный интеллект.
2. Практическая часть
Практическая часть второй ступени состоит из упражнений, которые позволят вам потренировать свое абстрактно-логическое мышление, а также развить некоторые аспекты эмоционального интеллекта.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху