Доступно

Практическая магия. Работа с ситуациями. 2-я ступень (Алена Самошина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практическая магия. Работа с ситуациями. 2-я ступень (Алена Самошина)

"Материал в формате Аудио"
Кому нужен тренинг — начинающим магам, уже практикующим магам или людям готовым открыть свою магическую практику. Тарологам, рунологам и эзотерикам, которые хотят расширить спектр оказываемой клиентской помощи.
Необходимое условие участия в тренинге — вы владеете любой мантической (предсказательной) системой — Таро, Руны, Оракулы, Цыганские карты, Маятник и т.д. или имеете хорошо развитые и проверенные навыки ясновидения или прошли курс "Практическая магия. Работа с энергиями".
Цель курса — дать методики, техники и практики для работы с собой и клиентами в разных клиентских запросах и жизненных ситуациях.
Что используем в тренинге — магию стихий, природную магию, христианское ведовство, заговорную магию, городской шаманизм, целительские практики, восточные техники, знахарские практики, конструктивная народная магия.
Чего в тренинге не будет — черной церемониальной магии, призывам к духам и демонам, кладбищенской магии, деструктивной магии, некромантии, деструктивной народной магии.
Что будет — совсем немного викки и магии вуду.
Что после тренинга — умение справится с негативными магическо-энергетическими ситуациями в вашей жизни и ваша успешная работа с самыми различными запросами клиентов - деньги, любовь, негативные воздействия, удача, здоровье и т.д.
Дополнительные материалы к изучению по ходу тренинга.
Все занятия полностью сделаны для практической работы с другими людьми. Я занимаюсь прикладной магией, т.е. практической магией направленной на получение результата. Религия — христианство, без фанатизма, но в церкви бываю регулярно и молитвы в практике использую. Магией занимаюсь больше 20 лет (если совсем точно, то в этом году 27 лет как).
За это время, разумеется, наработались свои методы и подходы.
Предупреждаю сразу — я не Гуру, я мастер-практик. Я не требую подчинения и не подключаю вас ни к каким непонятным энергиям, богам, силам и демонам. Я знаю по своему опыту и опыту моих учеников (которых успешно учу последние лет 7), что если человек знает как — он сможет сделать. Если ему этого будет мало — он будет учиться дальше. И диктат здесь не уместен и подключения к непонятным сущностям — тем более.
А поэтому учиться мы с вами весь тренинг будем на себе, ну и на тех людях, с которыми вы захотите для практики поработать (максимум 2 человека) и весь тренинг я буду отвечать на ваши вопросы по техникам, и буду показывать, рассказывать и объяснять как.
Поэтому моя личная и большая просьба — не готовы сразу практиковать, не будете использовать — не идите на этот тренинг. Мне не нужно прочитать курс и отдать наработки людям, которые не принесут никакой пользы ни себе, ни окружающим, ни Вселенной. Не для того я делала его и не для того я этот тренинг запускаю.
 
Похожие темы
Просмотры
912
Просмотры
760
  • Цена: 165 руб
Просмотры
3K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху