Доступно %

Пракаша Йога, Пракаша Чикитса. Как правильно обращаться с Солнцем (часть 2) [Шива]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
36 РУБ
28.8 РУБ -20%

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пракаша Йога, Пракаша Чикитса. Как правильно обращаться с Солнцем (часть 2) [Шива]

Ссылка на картинку
изображение
С приходом лета отношение с Солнцем выходит на первый план, хотя на самом деле это актуально на протяжении всего года, просто люди даже не подозревают, какую огромную роль и значение играет Солнце в их жизни, а главное, какую пользу люди могут извлечь из правильного обращения с Ним.

Солнце (Сурья) не враг, как многие думают, прячась и защищаясь от него, а друг, ведь Солнце источник Праны или энергии, а значит и жизни на Земле. Недаром он называется в Ведической традиции Дэва Чакшу, что означает Глаз Бога и поэтому с Его помощью можно решить любую проблему и избавиться от любой болезни, если знать, как правильно к нему обращаться и правильно строить отношения с Ним.

Вот этим уникальным знаниям и посвящен курс моих лекций “ПРАКАША ЙОГА, ПРАКАША ЧИКИТСА. КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С СОЛНЦЕМ”.

Всем, для кого важно здоровье и развитие на всех трех уровнях (причинном – Карана Шарира, тонком – Сукшма Шарира и физическом – Стхула Шарира) рекомендую к просмотру этот курс.

Ну а ниже представлено несколько полезных советов, которые вам очень пригодятся, особенно летом, когда сила Солнца у нас достигает своего максимума.

Наиболее благоприятным, целебным и безопасным временем для загорания является время до 10:00, курируемое Брахма и после 17:00, курируемое Вишну. Период с 10:00 и до 17:00 курирует Шива, и в это время его воздействие является карающим или наказывающим, поэтому не стоит в этот период длительно пребывать на прямом солнечном свете. А также до и после выхода на солнце смазывайте кожу кокосовым маслом хорошего качества. Это будет способствовать защите, увлажнению, охлаждению кожи, а также усвоению ею солнечного света.

Солнечный свет убивает абсолютно все существующие болезнетворные микробы и способствует росту полезных для человека микроорганизмов. Это свойство Солнца является простым, абсолютно надёжным и бесплатным способом избавиться от любой кожной инфекции, с учётом простых правил обращения с Ним.

Рекомендую периодически для дезинфекции, энергетической очистки и подзарядки выставлять на Солнце свою одежду, обувь, бельё, украшения, а также различные предметы с которыми вы и другие люди контактируете.

Подставляйте Солнцу больные места – это будет способствовать скорейшему заживлению и восстановлению.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху