Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Power of Conversational Hypnosis. Часть 3 из 4 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
Эффективность самогипноза для гарантированного достижения результатов. Система полной личной трансформации (Часть 3 из 4-х)

Год выпуска: предположительно 2013
Автор: Игорь Ледоховский
Объем: общий - 11 часов аудио + транскрипт; 1 часть - около 3-х часов
Язык: английский, русская озвучка

Да! Вы узнаете секрет, который использовали Альберт Эйнштейн, Вольфганг Моцарт, Уинстон Черчилль и Тайгер вВудс, чтобы высвободить свою гениальность.

"Гипноз работает: дальнейшие споры об эффективности транса бессмысленны..." - Стэнфордский университет

Ваше бессознательное - это ключ к прекрасной жизни. Без доступа к этой сокровищнице ваша жизнь будет больше походить на бесконечную борьбу за выживание.
Мечты и цели труднодостижимы. Мгновения радости, счастья и успеха длятся недолго. И вот вы, увязнув в рутине, застыли на одном месте.
Это разновидность умственного и эмоционального истощения, высасывающая силы из миллионов людей и ведущая их к полному разочарованию. Когда чувствуешь себя подобным образом, невозможно изменить свою жизнь.

За исключением случаев... когда вы знаете, как использовать возможности подсознания... уберете все скрытые внутри преграды... и... замените их на образ мышления успешного человека, который превратит вас в абсолютного победителя. (Это намного проще, чем вы думаете!)

Обучитесь этому простому навыку, и проблемы в отношениях, со здоровьем или деньгами просто исчезнут... ваши мечты и цели станут быстро воплощаться в жизнь... и... ваша жизнь из бушующего моря превратится в тихий залив душевного покоя, умиротворения и естественных достижений.

Подсознание ответственно за 99.9% всего того, что происходит в вашей жизни
Дыхание... кровообращение... сенсорное восприятие... клеточная "память"... все программы, поддерживающие ваше физиологическое функционирование, работают на подсознательном уровне. Автоматически. Без участия сознания. Но это далеко не все...
Поскольку подсознание также контролирует все глубоко сидящие умственные и эмоциональные программы, определяющие ваши успехи или неудачи - во всем!

Самогипноз - вот секрет привнесения быстрых и естественных изменений в свою жизнь

Число областей его применения не ограничено. С помощью самогипноза вы можете достичь практически чего угодно. Он ставит вас у руля и дает преимущества, которыми обладают очень немногие люди. Плюс у него отсутствуют потенциально негативные побочные эффекты.
Фактически самогипноз - это сверхэффективный инструмент достижения целей. В конце концов, хотите ли вы больше зарабатывать, похудеть или летать самолетом не подвергаясь паническим атакам - все это по сути своей постановка цели.

Все очень просто.

Почему я так в этом уверен? Потому что обучил уже более 5000 человек - большинство с полным отсутствием опыта взаимодействия с гипнозом - тому, как с успехом использовать те передовые техники, которые собраны за мою более чем 10-летнюю практику и систематизированы в этой программе.

Самая, пожалуй, лучшая часть всего этого - вы можете изучить все буквально за один день или же растянуть на несколько дне, если пожелаете.

А также - вам потребуется всего лишь около 10 минут в день, чтобы трансформировать свою жизнь в любой выбранной вами области.

Потому что я даю вам простой пошаговый алгоритм, чтобы вы как можно быстрее ощутили положительные результаты от самогипноза.

Давайте теперь коротко пройдемся по содержанию самой программы.

Модуль #1: Невероятная эффективность самогипноза

Моя система самогипноза уникальна.

В первом модуле мы подготовим ваш разум. Я не хочу просто сразу "бросить вас в клетку со львами", как это происходит в других подобных программах.

Вместо этого я возьму вас за руку и покажу, как получить наилучшие результаты. При этом не важно, каких целей вы желаете достичь.

Я развею все мифы, заблуждения и отвечу на вопросы, наиболее часто вызывающие беспокойство. Вы же ощутите уверенность и безопасность, отправляясь в это путешествие.

Я остановлюсь на каждом из шести важнейших моментов правильного использования системы. Следуйте моим указаниям, и ваш успех практически гарантирован.

И наконец, мы выполним забавное упражнение, активирующее ваше подсознание. Оно поможет вам в применении всех стратегий и техник самогипноза.

Это ключевой фактор, помогающий избежать само-саботажа, который многих останавливает.

Модуль #2: Пошаговая методика с "защитой от дурака" для того, чтобы с легкостью загипнотизировать самого себя

Во втором модуле вы узнаете самый надежный способ введения себя в гипнотический транс. Этот метод гарантирует, что вы окажетесь под воздействием гипноза каждый раз.

Многие участники других программ часто жалуются, что не ощущают себя загипнотизированными. Однако, для вас это не будет проблемой.

Потому что это занятие содержит мои собственные разработки, гарантирующие эффективность самогипноза для каждого.

Вы подготовите свой разум и позволите самогипнозу открыть дверь в ваше подсознание - туда, где случаются все чудеса.

Простые упражнения в сочетании со специальными звуковыми индукциями помогут вам в раскрытии ваших возможностей к самогипнозу. И вы сможете повторить весь процесс когда и где вам будет угодно.

Модуль #3: Как запрограммировать ваш разум Автоматически получать то, чего вы хотите

Как я уже говорил, самогипноз - чрезвычайно эффективный инструмент достижения целей. Возможно, самый эффективный из всех.

В этом модуле вы узнаете, что такое цели и как они работают - и все через призму вашего подсознания.

Вы поймете, почему люди терпят неудачи (не смотря на все усилия) на пути к своим целям. И почему не работают обещания, которые даёт себе человек под Новый год.

И наконец, вы узнаете о доказанных психологических принципах превращения мечты в реальность. Материалы этого модуля предохранят вас от неудачи.

Постановка и достижение целей из категории "это невозможно" станет для вас парой пустяков. Потому что отныне вы будете владеть секретной формулой воплощения ваших целей в жизнь.

Модуль #4: Эффективные рекомендации для быстрой разблокировки всей мощи вашего разума

С этим модулем начинается процесс изменения вашей внутренней программы.

Все занятие сосредоточено на "перезапись" вашей подсознательной программы при помощи установок. В гипнозе используются четыре типа установок, и вы научитесь применять каждый из них, чтобы раскрыть неограниченный потенциал вашего разума и в итоге получать желаемое.

Всегда.

В конце этого модуля мы выполним упражнение для закрепления на практике того, чему вы научились. Не забывайте: чтобы получить отдачу от этой программы, вам придется совершить некоторые шаги - выполнить небольшие и простые упражнения.

Модуль #5: За пределами самогипноза: как установить связь с вашим подсознанием, чтобы получить желаемое

В этом модуле мы рассмотрим как преодолеть неподдающиеся подсознательные установки. Ни в одной другой программе самогипноза этот процесс не рассматривается столь детально. Поэтому "Эффективность Самогипноза Для Достижения Гарантированных Результатов" не имеет аналогов.

Итак, в случае, если ваше подсознание отказывается сотрудничать, в вашем распоряжении имеются проверенные техники, помогающие наладить взаимопонимание.

Вы узнаете, как ваш разум может идентифицировать потенциальные трудности еще до их появления. И как прорваться через барьеры, которые останавливают других людей.

Чтобы достичь своих целей, вам необходимо стать неудержимым.

Модуль #6: Продвинутый инструментарий для вашего разума

В шестом модуле вы узнаете, как прекратить постоянные негативные вмешательства со стороны сознательного разума при помощи указаний, данных подсознанию.

Сознательный разум очень часто мешает пробиться к подсознанию. Все описанные ранее техники помогают с ним справиться.

Но иногда вам требуется бОльшая огневая мощь.

Из этого модуля вы узнаете, как заставить сознательный разум отступить. Вы получите четыре продвинутые стратегии, которые помогут подавить и успокоить его на достаточно долгое время, чтобы благополучно миновать его преграды.

И что бы не случилось, теперь вы сможете справиться с любой ситуацией.

Модуль #7: Как в полной мере овладеть методикой "Эффективного самогипноза" и получить невероятные результаты

В заключительном седьмом модуле вы узнаете, как получить практические результаты от применения самогипноза.

Во-первых, применяя самогипноз, вы научитесь спать как бревно... даже если... раньше страдали от бессонницы. Вы сможете заснуть когда и где угодно. Также вы научитесь устанавливать свои внутренние часы так, что вам больше не будет нужен будильник.

Следующее практическое применение секретов, которым вы научитесь из этой программы, касается изменения своих плохих привычек и разрешения бесконечно досаждающих проблем. Ничто отныне не сможет встать у вас на пути.

Затем вы получите практическое пошаговое руководство по созданию жизни вашей мечты.



А знаете что? Пожалуй это еще не все.

Поскольку я хочу, чтобы вы получили максимум от этой программы, то решил добавить вот что...

Бонус #1 Экспертные индукции, с которыми вы сможете погрузиться в потрясающий глубокий транс

В этом бонусе я расскажу вам, как погрузить самого себя в глубокий транс.

Ранее я уже упоминал, что некоторые люди, использующие самогипноз, не могут сказать, получилось ли у них войти в транс. Одна из причин этого в том, что многие эксперты предоставляют единственный способ вхождения в гипнотическое состояние.

Изучив этот материал, вы узнаете о других методах. И, начиная с этого момента, будете в состоянии подобрать для себя более приемлемый подход.

Бонус #2 Надежное решение для введения в гипнотическое состояние даже неподдающегося разума

Этот бонус поможет вам в решении проблем, возникающих когда вы пытаетесь войти в гипнотическое состояние. С чем бы вам не пришлось столкнуться, у вас на руках уже будет готовое решение.

Первое, что я рассмотрю - что делать с вашим вниманием. Или другими словами, как увеличить продолжительность вашего внимания в то время, пока вы практикуете самогипноз. И более ничто не отвлечет вас от извлечения максимальной пользы из каждой гипносессии.

Далее вы изучите продвинутые техники взаимодействия с "привратником" - сознанием. Я покажу вам, как достичь определенного состояния, когда сознательный разум прекратит вмешиваться.

Бонус #3 Как использовать систему зашифрованного письма для поиска и устранения конфликтов с вашим подсознанием

Причина номер один, почему люди не получают результатов от самогипноза, это потому что они не знают, что делать в случае возникновения проблем. Эта бонусная аудио-запись поможет вам устранить любую проблему на пути к использованию самогипноза.

Вы научитесь как концентрироваться на проблеме, из-за которой у вас случился затык... как определить источник проблемы, импринт, убеждение и негативную эмоцию... как вернуться назад во времени и вскрыть проблемы, которые захоронили в своем разуме... как растворить сопротивление положительным изменениям и многому другому.

Итак, хотите ли вы достичь личных, профессиональных, карьерных, связанных со здоровьем, отношениями, финансами или любых других целей, самогипноз - это ключевой фактор. Потому что это единственная технология, позволяющая задействовать всю безграничную мощь вашего подсознания. А именно в нем и происходят все изменения.

Эффективность Самогипноза Для Достижения Гарантированных Результатов - на данный момент самая компактная, исчерпывающая и практическая программа для изучения и применения самогипноза.

Я разработал ее спустя годы испытаний "в полевых условиях" в работе с реальными клиентами. И теперь у вас появилась возможность испытать на себе чудодейственность этой программы, как уже сделали более 5000+ человек по всему миру.

Применив секреты, стратегии, техники и рекомендации из этой программы, вы ощутите глубокие изменения уже на следующий день.
Сделайте этот день первым днем вашей новой лучшей жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
339
Просмотры
490
Просмотры
89
Просмотры
64
Просмотры
342

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху