Повторы тем или дубль-темы!

  • Автор темы 🅰🅳🅼🅸🅽
  • Дата начала

Как вам данный функционал

  • Отлично

    Голосов: 94 90.4%
  • Такое себе!

    Голосов: 10 9.6%

  • Всего проголосовало
    104
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #21
@Linka, ни одно сообщение не удаляется без уведомления. Следует читать оповещения, которые приходят.
 
Комментарий
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #22
А если начислят монетки за уведомление о повторе, то в оповещениях это будет написано?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Да
 
Ветровоск
Ветровоск
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+60.0
Оплачено
136
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
24
  • #23
Здравствуйте, почему за два последних повтора мне не начислили монетки?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Начисление монет (вознаграждение за повторы) - на усмотрение администрации форума. На это влияет много факторов.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Elizabetta
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #24
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Начисление монет (вознаграждение за повторы) - на усмотрение администрации форума. На это влияет много факторов.
 
Ветровоск
Ветровоск
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+60.0
Оплачено
136
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
24
  • #25
Здравствуйте. Начисление монет (вознаграждение за повторы) - на усмотрение администрации форума. На это влияет много факторов.
Ранее, когда не было кнопки "повтор", я несколько раз вам присылала информацию о повторах. Причем бесплатно.
А какие факторы влияют на присуждение вознаграждения?
 
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Ответ предоставили в лс
 
Ветровоск
Ветровоск
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+60.0
Оплачено
136
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
24
  • #26
Закроется складчина та, которая создана второй. Останется первая. По ценам- у нас и так гораздо меньше, чем у конкурентов. Дальше- уже только даром.
Мы всё равно удалим повтор, потому что может вы и промолчите, но придёт складчик, который заинтересован в получении кэшбека.
Здравствуйте, а о каком кэшбеке идёт речь, если он на усмотрение администрации, ведь он же не гарантирован.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Linka
3 Комментарии
abuse
abuse Прокомментировал
Ответ предоставили в лс
 
Ветровоск
Ветровоск Прокомментировал
abuse

Вы мне ответили совсем не на мой вопрос, я ведь не организатор, а вы мне рассказали очень подробно про то, что касается организаторов.
Я спросила, за что могут не начислить монетки именно мне, как складчику, в чем это "усмотрение администрации" выражается применительно к тому СКЛАДЧИКУ (а не организатору) кто нашёл повтор. То есть по каким причинам складчику нашедшему ПРАВИЛЬНЫЙ 100%-ный повтор монетки не начислят. Это очень простой вопрос. Жду такой же ответ. Ответ напишите тут, это многим интересно и я видела в этой теме подобные вопросы и надеюсь это не секретная информация:)))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
abuse
abuse Прокомментировал
Ветровоск

Ответ предоставлен и для организаторов, и для складчиков.
В скобочках мы указали (Для организаторов) - нюансы, касаемо именно организаторов.
Остальные нюансы относятся к складчикам.

Здравствуйте. Вознаграждение монетами за отправку заявки на удаление дубль темы осуществляется НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Так как при рассмотрении удаления дубль тем влияет много факторов и нюансов, касаемо работы форума.
Поясняем лишь некоторые нюансы:
Штраф будет назначаться:
(Для организаторов) Если другой складчик (не вы) подал запрос на удаление дубль темы, и эта дубль тема создана Вами. Есть исключения, штраф назначается не всегда.
Штраф не будет назначаться:
(Для организаторов) Если Вы сами подали запрос на удаление своей же созданной дубль темы. Так как Вы сами отправили запрос и нашли свой повтор - штраф не назначаем.

При отправке запроса на удаление дубль темы Вам в любом случае придет уведомление об обработке запроса, даже в случае, если дубль тема - не является повтором и не будет удалена (при сверке тарифа, библиотеки и т.д.) ваш запрос мы все равно просматриваем и обрабатываем.

Что касаемо вознаграждений за отправку запроса на удаление дубль тем, также много нюансов.
Некоторые из них: (нюансы обобщены и не касаются конкретно Вас)

(Для организаторов) Был назначен штраф за создание дубль тем - вознаграждение не назначается (на какой период решает администрация форума)

(Для организаторов) От других складчиков был запрос на удаление дубль тем, повтор создан Вами, но штраф Вам не был назначен в силу исключений - вознаграждение не назначается. Вам может поступить уведомление о том, что ваша тема была удалена как повтор, но при этом штраф не назначен. Поэтому и вознаграждение при отправке Вами какого-либо запроса на удаление дубль темы может не назначаться (на какой период решает администрация форума)

Запрос, поданный Вами, уже обработан ранее, то есть запрос на удаление аналогичного повтора до вас уже послал другой складчик и он был обработан ранее, соответственно, когда рассматривается Ваш запрос (так как он отправлен позже) дубль тема уже удалена. Ссылка, на которую Вы ссылались, что это повтор, уже ссылается на тему оригинал - вознаграждение не назначается

Также администрация форума отслеживает повторы. На момент рассмотрения заявки, поданной складчиком (не на момент ее подачи, а именно на момент рассмотрения), дубль тему удалить не предоставляется возможным, так как она уже была удалена ранее - вознаграждение не назначается. Ведь обрабатывать заявки на удаление дубль тем поминутно невозможно, их поступает достаточно много.

Запрос на удаление дубль темы некорректен или составлен не правильно: курс не является повтором, различается по описанию, по тарифу, по годам, по содержанию библиотеки, по предоставленным бонусам и доп. материалам - вознаграждение не назначается, но уведомление об обработке Вашего запроса Вам все же придет.

В запросе неправильно указаны айди ссылки курсов, перепутаны повтор и оригинал - вознаграждение не назначается.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху