Повторы тем или дубль-темы!

  • Автор темы 🅰🅳🅼🅸🅽
  • Дата начала

Как вам данный функционал

  • Отлично

    Голосов: 94 90.4%
  • Такое себе!

    Голосов: 10 9.6%

  • Всего проголосовало
    104
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Повторы тем или дубль-темы!

ndpklanlmrt73k8w87vqog-jpeg.7738

Удаление повторных, дубль или одинаковых тем!
Мы разработали систему удаления повторяющихся тем! Давайте вместе сделаем форум чище! Всем нам известно, что повторяющиеся темы большое зло, как для складчиков, так и для организаторов! Сейчас запускаем данный модуль в тестовом режиме, если все будет проходить отлично, то в дальнейшем мы постараемся внедрить туда систему наград. Что это значит? Вы нашли тему и это оказалось действительно повтор. Вы отправляете нам данный запрос, мы его обрабатываем и начисляем вам монеты. Откуда будут браться монеты? Сначала мы планируем вознаграждение монетами за счёт форума, но в дальнейшем монеты будут списаны с баланса невнимательного организатора, создавшего дубль тему. Мы против различных наказаний, речь идет о ярых нарушителях! Бездумно отправлять запрос не стоит, баловаться тоже. Дальше награды будут еще привлекательнее.
Вознаграждение монетами (за отправку заявки на удаление повтора) происходит на усмотрение администрации форума!!!

Как оповестить о повторе?

screenshot_7-jpg.7740


1. Нажимаем на кнопку Повтор и в сплывающем окне обращаем внимание на текст, затем вставляем ссылку на тему-оригинал в окне Ссылка на оригинал и нажимаем кнопку Отправить! Помните, что Ссылка на повтор генерируется автоматически, так как вы находитесь в данной теме и ее не требуется подставлять!
После чего вам придет уведомление об обработке Вашего запроса!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Не-я-это, Kivi, Elvir444ik и 17 других
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+18.1
Оплачено
186
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1 745
  • #2
gifki-aplodismenty-makrosy-pod-katom-esche-436671-gif.7741
 
  • Love
  • Like
Реакции: На это отреагировали RuslanB и Makaveli
Комментарий
Cirilla
Cirilla
Складчик
Сообщения
Монеты
+7.7
Оплачено
260
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #3
Как понять, что тема именно повтор, а не складчина другого организатора? Потому что я встречала повторяющиеся темы с разными ценами и организаторами Анонимами в обоих случаях. Как понять - это один Аноним или разные?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
А зачем понимать, что за организатор? Организатор никак не влияет на тему повтор она или нет. Не требуется этого.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Пипетка, Olgama и Cirilla
ЛешиКиЯ
ЛешиКиЯ
Складчик
Сообщения
Монеты
+12.3
Оплачено
569
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Хорошая идея, мне встречалось много двойных складчин , но стоимость их часто разная и находятся они в разных разделах, автор бывает под ником , а в другой складчине- по имени и фамилии, а как проверить продающую ссылку вообще большой вопрос-очень много пустых, уже по-видимому не существующих.... а останеться ссылка та что дороже или дешевле?:rolleyes:
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы доберемся до всех проблемных аспектов.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ЛешиКиЯ
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+18.1
Оплачено
186
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1 745
  • #5
Как понять, что тема именно повтор, а не складчина другого организатора? Потому что я встречала повторяющиеся темы с разными ценами и организаторами Анонимами в обоих случаях. Как понять - это один Аноним или разные?
По времени публикации. Один и тот же аноним вряд ли будет создовать одинаковые темы, а если и будет, то число будет разным.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Cirilla
Комментарий
Norton
Norton
Организатор
Сообщения
Монеты
+5.5
Оплачено
553
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Отлично.
ТОлько вот нюанс.
Я сегодня создал тему, поиск показывал, что такой нет.
И яндекс и по автору.
После создания увидел, что курс есть такой но с немного изменённым названием.

НЕ стал переводить в "Доступно", оставил в статусе "Запись"
Потому что у меня нет возможности закрыть её или удалить самостоятельно.

В любом случае нужно дёргать админа?
Если допустим ошибся.

Может дать возможность организаторам удалять свои складчины.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали abuse, lapka2018 и Ronin Knight
Legenda
Legenda Прокомментировал
Свои же складчины если удалять, то думаю вреда не будет.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ler
Makarenko
Makarenko Прокомментировал
Legenda
Ни то что вреда не будет, это наоборот очень полезно, ни только свои повторы удалять, но и все которые замечаются на сайте. От этого будет только все в плюсе:)
 
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте.
Штраф не будет назначаться

Если Вы сами подали запрос на удаление своей же созданной дубль темы. Так как Вы сами отправили запрос и нашли свой повтор - штраф не назначаем
 
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+27.8
Оплачено
12 861
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
260
  • #7
Правильно Офигенная Функция!:) Администрации респект!:) Это большой подарок организаторам. Спасибо от души:)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
Комментарий
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #8
Интересно получается... А если я/кто-то оплатил тему-повтор, а вы её удалили? Получается, что деньги отдал, а материал тю-тю..? Как-то будет решаться данный вопрос?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Взнос будет возвращен.
 
Norton
Norton
Организатор
Сообщения
Монеты
+5.5
Оплачено
553
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Есть служба поддержки. Если мы дадим возможность удалять, то представляете, что будет? Вдруг будет вредитель?
Я имел ввиду только СВОИ раздачи.
Которые созданы ошибочно.

Или менять их статус на закрыто.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте.
Необходимо отправить запрос на удаление дубль темы! Повтор будет удален. Штраф не будет назначен.
 
Завирия
Завирия
Складчик
Сообщения
Монеты
+21.3
Оплачено
419
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
11
  • #10
Будет ли учитываться стоимость курса при удалении повторов? Например, я нашла несколько одинаковых курсов, организаторы разные, стоимость тоже разная. Конечно же, я выберу менее дорогую. Хочется, чтобы осталась более привлекательная по цене. В такой ситуации какую или какие ссылки нужно указывать? Или достаточно одной любой? А модераторы уже сами все решат
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали abuse, Linka и Ler
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Удаляется дубль тема, складчина, которая создана позже
 
Annjoy
Annjoy
Складчик
Сообщения
Монеты
+11.9
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
2
  • #11
Сколько монет за повтор? Когда ждать зачисления?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Вознаграждение - 2 монетки, начисляется сразу после обработки заявки. Вам поступит уведомление, но
Вознаграждение монетами за отправку заявки на удаление дубль темы осуществляется НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ!
 
Последнее редактирование:
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #12
Интересно получается... А если я/кто-то оплатил тему-повтор, а вы её удалили? Получается, что деньги отдал, а материал тю-тю..? Как-то будет решаться данный вопрос?
Складчики автоматически переносятся в первую тему с доступом к библиотеке.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали NaVa и Lekych
Комментарий
Ler
Ler
Складчик
Сообщения
Монеты
+763.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #13
Идея очень хорошая, но...
А если у обеих складчин доступна библиотека и, в результате удалят ту, в которой цена ниже?
Поддерживаю Завирия. Хотелось-бы, чтоб администраторы, учитывая интересы складчиков, оставляли ту складчину, где цена дешевле.

Так же Орг может поднять цену на складчину в любой момент, когда пожелает, если он будет единственный продавец курса.
Так уже было, когда цена на курс подскочила прямо у меня "на глазах", при том, что складчина была в статусе "Доступно" и до, и после поднятия цены.
Иногда цена на складчину так задирается, что лозунг "У нас складчина дешевле" уже давно не работает.
Предложение: Уважаемые Админы, может Вам сделать такую кнопку: "Если Вы нашли курс дешевле, то покажите где и стоимость складчины у нас будет ниже"?
Я лично накидаю Вам с десяток ссылок, где мой выбор пал на покупку складчины/рескладчины на другом сайте, потому, что здесь дороже (значительно).
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали abuse, Ветровоск, АлтынАй и ещё 1 человек
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Удалена будет складчина, которая создана позже, так как она будет являться повтором.
 
Diana83
Складчик
Сообщения
Монеты
+40.5
Оплачено
58
Купоны
0
Кешбэк
48
Баллы
0
  • #14
Я тоже встречала подобное, курс вроде один, а описание отличается. Не поймешь какой лучше, сложновато.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Вы правы, иногда сложно разобраться повтор это или нет.
При отправке запроса на удаление дубль складчины необходимо обратить внимание, на тариф курса, описание, наличие возможных бонусов и доп. материалов. Если при обработке запроса выяснится, что курс все-таки повтором не является, Вам придет уведомление, что запрос обработан, но курс не будет удален.
 
Ler
Ler
Складчик
Сообщения
Монеты
+763.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #15
И ещё вопрос можно задать?
А если я хочу продать повторяющийся курс, но в половину или больше дешевле? Чья складчина закроется?
Ко мне пойдут покупатели, и в таком случае Ваш лозунг "У нас складчина дешевле" не будет пустым словом.
Как Ваш сайт задумывался изначально? "Чтоб подороже и Оргам было вкусно" или "Дешевле, чем везде"?
То, что на Вашем сайте есть эксклюзивные курсы, которые есть только здесь - это правда,
но есть курсы, которые найти дешевле не составляет труда для тех, кто знаком с интернетом.

За кого Админы держат пальцы? За покупателей или за Оргов?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали abuse, Ветровоск и Linka
1 Комментарий
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте. Складчина, созданная позже, будет являться повтором, соответственно удаляется.
 
Ler
Ler
Складчик
Сообщения
Монеты
+763.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #16
Лично я куплю курс там, где дешевле. А зачем платить дороже (как в рекламе про порошок), если стирает одинаково?
Так к чему этот длинный монолог?
Если я увижу повторяющуюся тему, но дешевле, то лучше промолчу, чтоб её не удалили.
А Вы, уважаемые Админы, как думаете? Встаньте на место покупателей и всё сами поймёте.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали abuse, Ветровоск, Linka и 3 других
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #17
Закроется складчина та, которая создана второй. Останется первая. По ценам- у нас и так гораздо меньше, чем у конкурентов. Дальше- уже только даром.
Мы всё равно удалим повтор, потому что может вы и промолчите, но придёт складчик, который заинтересован в получении кэшбека.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse
Комментарий
stranger_in
stranger_in
Складчик
Сообщения
Монеты
+6.1
Оплачено
109
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #18
Помимо повторов, существует еще ряд косяков на которые хотелось бы обратить внимание администрации.

например,
- материал не во всех складчинах полный, и претензии складчиков просто игнорируются в том числе с согласия администраторов, когда сообщения о некомплекте просто удаляются... Конечно же есть и ответственные орги, которые предупреждают о том, что материал может быть не полным, но это скорее исключение, чем правило.
Опять же закрытие дублирующей темы не исключает того, что будет потерян полный материал в то время как покоцанный останется только потому, что первая складчина была создана раньше...

И все-таки сколько монет и в какое время начисляется за выявление повтора? Сообщение об обработке пришло, а баланс не изменился...
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали abuse, Ветровоск, Linka и 2 других
2 Комментарии
Ветровоск
Ветровоск Прокомментировал
Толковые вопросы, спасибо, что задали, ждём толковых ответов.
 
abuse
abuse Прокомментировал
Здравствуйте! Вознаграждение - 2 монетки, начисляется сразу после обработки заявки. Вам поступит уведомление, но
Вознаграждение монетами за отправку заявки на удаление дубль темы осуществляется НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ!
 
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #19
@stranger_in, на каждое удалённое сообщение приходит уведомление о причине. Нужно только его прочитать, организаторы не читают сообщения в теме, у них другие обязанности.
 
Комментарий
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #20
@stranger_in, на каждое удалённое сообщение приходит уведомление о причине. Нужно только его прочитать, организаторы не читают сообщения в теме, у них другие обязанности.
Мои сообщения в теме Желчь удаляли 2 раза, но никаких уведомлений я не видела
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) stranger_in
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху