Повторная покупка складчины с 50% скидкой!

  • Автор темы 🅰🅳🅼🅸🅽
  • Дата начала

Нравится ли вам идея?

  • Да

    Голосов: 797 95.6%
  • Нет

    Голосов: 24 2.9%
  • И без скидки было хорошо!

    Голосов: 13 1.6%

  • Всего проголосовало
    834
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Повторная покупка складчины с 50% скидкой!

screenshot_4-jpg.18828

Мы сделали доступные цены, кэшбэк, внутреннюю конвертацию монет, а сейчас скидку за повторную покупку!
Вы просили, мы сделали! Вы купили складчину, у вас закончилась гарантия, но по каким-то причинам вам необходимо снова пересмотреть или скачать данный материал. Теперь вы сможете сделать это с 50% скидкой!

Пример: Складчина стоила 100 руб, вы её купили и через 2 месяца она вам снова понадобилась, вы сможете купить не за 100 рублей, а за 50 рублей, так как вы ранее её оплачивали.

screenshot_16-jpg.18829


*Напоминаю вам, что мы не планируем обслуживать весь рунет ссылками! Не видим ничего проблемного, чтобы купить материал и скачать его себе на компьютер или выносной жёсткий диск! Даже сами авторы дают ограниченный доступ к своим материалам и это правильно.
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Gorodskoi Oduvanchik, Fregata_77, elena55 и 22 других
Похожие темы
  • Опрос
Просмотры
11K
  • Закрыта
  • Закреплено
Просмотры
12K
Просмотры
715
Просмотры
2K
Секретно
Секретно
Слабоумие и отвага
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+206.8
Оплачено
815
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
идея супер! Спасибо! У меня такая проблема-
Три раза пополняла счёт за последние два дня, а кешбек не пришел((( почему?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
Ия
Ия Прокомментировал
alaya17
Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом в Службу поддержки.
 
Kot_Tomas
Kot_Tomas Прокомментировал
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему мне не зачисляется кэшбек?
 
Ия
Ия Прокомментировал
Demkivilya
Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом в Службу поддержки.
 
ЖУРЛАНА
Складчик
Сообщения
Монеты
+148.6
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Это конечно хорошо, но почему, как на всех сайтах не сделаете доступ постоянный? Это неудобно так, приходится многое покупать на других складчинах, потому что доступ там постоянный, а тут только то ,что не нашла там. Самый большой минус в этом. Думаю повторно мало кто купит, т.к.много сладчин, которые хочется послушать, и спокойнее купить её думая, что если сейчас не досмотрю закроют доступ на других складчинах. Надеюсь когда то тут будет так же, обожаю ваш сайт. Но большой минус для меня в этом.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Катрин Франк, rom2, oko и 10 других
2 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Уже много людей купило повторна благодаря скидке. Я знаю, что такое не всем понравится, но кормить весь рунет мы не собираемся. Ничего сложного не вижу скачать материал себе, посмотреть его, изучить и если большие проблемы с свободным местом удалить его у себя, так как будет потом новый поток или вы изучили информацию и она у вас в голове уже, возможно вовсе устарела через пол года, а оставлять самое важное на жестком диске. Считаю купить выносной жесткий диск на 1-2 Тб для знаний всем под силу, учитывая лояльную стоимость у нас. В основном это не нравится тем, кто хочет нажится на этом! Я этого не допущу и понимаю, что оттолкну некоторых складчиков, но такая политика сайта. Даже авторы дают ограничение на свои ссылки для скачивания!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали inga_res, Sultan_pasha, OlenaS и 7 других
Makarenko
Makarenko Прокомментировал
🅰🅳🅼🅸🅽
На других форумах в правилах написано 14 дней и многие организаторы на это ссылаются. Здесь на сайте гарантия 30 дней, что в 3 раза больше:) И плюс сейчас еще скидка на каждую покупку повторную 50% просто восторг! Администрация и сайт самые Лучшие без преувеличения!:love:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали spufi, Sultan_pasha и Laurka
ЖУРЛАНА
Складчик
Сообщения
Монеты
+148.6
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Здравствуйте. Уже много людей купило повторна благодаря скидке и я это вижу в логе. Я знаю, что такое не всем понравится, но кормить весь рунет мы не собираемся. Ничего сложного не вижу скачать материал себе, посмотреть его, изучить и если большие проблемы с свободным местом удалить его у себя, так как будет потом новый поток или вы изучили информацию и она у вас в голове уже, возможно вовсе устарела через пол года, а оставлять самое важное на жестком диске. Считаю купить выносной жесткий диск на 1-2 Тб для знаний всем под силу, учитывая лояльную стоимость у нас. В основном это не нравится тем, кто хочет нежится на этом! Я этого не допущу и понимаю, что оттолкну некоторых складчиков, но такая политика сайта. Даже авторы дают ограничение на свои ссылки для скачивания!
Если честно, у меня нет ивремени скачивать, (жестких дисков 3 шт.)т.к. ребёнок вообще не подпускает к компьютеру просит мультики, единственное, что делаю включаю на телефоне и слушаю в наушниках. Естественно я скачиваю самые самые курсы которые для меня ценны, но все что покупаю к примеру смысл скачивать хочется послушать просто, а если хотелось переслушать включить и ещё раз послушать к примеру через месяц. Это конечно ваше право устанавливать свои правила удобные вам, но для меня повторюсь большой минус на этом сайте это ограничение, поэтому многое покупаю не тут( а хотелось бы здесь.Может можно хотябы в таком случае увеличить дни не месяц,а побольше.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) oko
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Ну попросите его на пару часов. Или пока в школе или еще как. Ну как так. Так же можете себе в облака сохранять и там смотреть. Я уверен, что есть выход, если его искать.
 
BRASHA
Складчик
Сообщения
Монеты
+17.0
Оплачено
134
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Это хорошая идея, но я сохраняю курсы на тиробайтник. А вообще ваш сайт лучший! Если оплатил, то обязательно получишь этот курс. На других сайтах платишь за возможность пользоваться сайтом и качай, что хочешь. Но когда оплатишь оказывается, что тот курс который нужен удален. Тогда зачем его рекламировать? Поэтому ваш сайт меня больше устраивает. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали spufi, 🅰🅳🅼🅸🅽 и Милк
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Приятно слышать. Подписывайтесь на телеграмм канал, чтобы не потерять нас.
 
tocha
tocha
Складчик
Сообщения
Монеты
+320.5
Оплачено
207
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Очень здорово, только для меня поздно. Слетел диск со всеми покупками, обращалась с просьбой дать возможность скачать оплаченные материалы, только 3 шт позволили скачать. Остальное пришлось покупать еще раз. Обидно(
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ЖУРЛАНА и Juls_Ab
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Ну так всегда в жизни. то скидку пропустишь, то еще, что-то. Лучше поздно, чем никогда
 
Alflika
Alflika
Складчица
Сообщения
Монеты
+11.0
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Повторная покупка со скидкой очень круто! Бывало, приходилось покупать повторно. Но ни капли это не смущает! Цены на курсы в десятки раз ниже чем у авторов.
Покупая тут курс, вы уже соглашаетесь с условием гарантийного срока. Как по мне все честно.
Удивляюсь людям которые еще чем то не довольны.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Даже бесплатно отдавали бы и были недовольные. Это нормально в жизни. Не все ценят, что мы делаем. Я считаю, что, если ты для себя, то скачать за 30 дней реально. Купить хард на 1-2 Тб тоже реально. не вижу проблем. В свое обучение нужно всегда вкладывать. С нашими ценами, люди могут и 10 таких хардов купить. Все же сэкономили десятки, а кто и сотни тысяч
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Alflika
Mama Vlada
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
Вполне справедливо, если есть возможность скачать материал в течении определенного времени. Понравилось, надо? - Качай себе. Куда? Когда? - Никого это не должно, собственно, волновать. Информация за деньги, знания - есть инвестиции в себя. И наша проблема(пользователей), куда эти знания впихнуть. Можно в голову. можно на жесткий диск, а можно позаимствовать чужое хранилище, но платно. Рассчитывай собственные ресурсы, прежде чем покупать. Есть ли время, желание, объем памяти?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
На обучение всегда нужно тратить время и деньги. Это два самых ценных и значимых сейчас ресурса. Конечно никто не вернет ЗДОРОВЬЕ. Но такова природа.
 
masean23
Складчик
Сообщения
Монеты
+25.5
Оплачено
23
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Когда цена здесь в разы ниже, чем в других подобных сайтах, меня устраивает политика выдачи материала с ограничением по времени. Но когда разница небольшая - выбираю переплатить и купить там, где не будет необходимости сохранять объемный материал. По мне, скидка - хорошая задумка. Ваш сайт отличается более выгодным предложением и пусть так будет, место для хранения найдем.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
У вас всегда есть выбор. Идеала нет.
 
Еживика
Еживика
Складчик
Сообщения
Монеты
+644.9
Оплачено
177
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #10
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
 
Fregata_77
Fregata_77
Складчик
Сообщения
Монеты
+491.5
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
31
Баллы
0
  • #11
Очень приятная новость. Скачала курс, но 6 уроков куда-то делись...то ли я недосмотрела при скачивании, то ли сбой был. Увидела, когда время вышло. И так обидно было, но!!! теперь проверяю по два раза скаченный материал - все ли на месте. Негативный опыт - тоже опыт. А теперь смогу купить курс еще раз. Замечательно, что сайт развивается и предлагает бонусы!
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы стараемся упростить всем нам жизнь. Впереди будут еще вкусняшки
 
Laurka
Laurka
Складчик
Сообщения
Монеты
+126.0
Оплачено
23
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • #12
хорошая идея, а я сначала "ступила")) не поняла, почему цена упала вдвое после покупки, отличная возможность освежить память за -50%)!СПАСИБО!
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Вы правы. Купили- скачали себе - изучили, потом удалили или просто потеряли и что делать, если вдруг нужно освежить память? 50% это очень вкусно, учитывая, что и так цены куда ниже некуда))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Laurka

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху