Запись

[Повтор] [WordPress] FOCUS POINT: новый русский шаблон от Goodwin'a

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 20 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Erchik
  • 2.
    Вектор
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Повтор] [WordPress] FOCUS POINT: новый русский шаблон от Goodwin'a


ШАБЛОН ДЛЯ WORDPRESS «FOCUS POINT»


ОПИСАНИЕ ШАБЛОНА «FOCUS POINT»
Focus Point
— новый шаблон для CMS WordPress от Гудвина. Это адаптивный шаблон с функциями фотоблога, портфолио или блога. Шаблон построен по принципам responsible design, меняется в зависимости от ширины экрана посетителя, и благодаря этому подстраивается под любые мобильные устройства — смартфоны, планшеты, нетбуки. Сайт вытягивается и вмещается в любой экран без горизонтальной прокрутки, видео и изображения автоматически меняют вид, меню трансформируется в выпадающий список. На крупном экране шаблон располагается на ширину 1200 пикселей.
Основное предназначение Focus Point — фотоблог на WordPress. Среди функций темы — создание портфолио или галереи. Админу предлагается 2 варианта вывода изображений:
1) вывод миниатюр с css-эффектом, при котором изображение исчезает, открывая описание картинки и ссылку на страницу с оригинальным изображением,
2) вывод миниатюр, на которых при наведении мыши выплывают иконки, одна из которых открывает изображение с эффектом лайтбокса, а другая — открывает страницу изображения.
Также данная тема предназначаеся для создания классического блога или персонального сайта, для чего в ней реализовано 2 варианта вывода постов — с квадратной или прямоугольной миниатюрой.
В шаблоне имеется возможность включить / отключить боковую колонку на главной странице, в результате чего и порфтолио, и блог раскрываются на всю ширину, что придает сайту новый интересный вид.
При отключении боковой колонки на главной, к теме автоматически подключается блок в нижней части страницы, в котором расположено 3 места под виджеты. Это сделано для того, чтобы админ мог и дальше выводить свои виджеты, социалку, рассылку и другой контент, даже при отключенном сайдбаре.
При желании, сайдбар отключаются на всем сайте. На главной он отключается из консоли шаблона. В заметках (постах) он отключается через переключатель на странице поста. Также имеется возможность отключить сайдбар на любой странице. Таким образом, вы можете вообще отключить боковые колонки на всем сайте — больше места для демонстрации изображений, фотографий, текстов, видео, представления продукта.
На главной странице имеется два блока для вывода вашего произвольного контента, заполняемых из консоли. Один расположен в верхней части страницы, другой — в нижней. Каждый блок включается / отключается по вашему желанию. Наполнение их производится через стандартный визуальный редактор, так же, как и при написании обычного поста, это удобная функция, которая позволяет вам перекрашивать текст, форматировать его, размещать изображения, видео, ссылки, создавать маркированные или обычные списки без знания html.
Статичной главной страницы (как в «WP Product» или «Web Factory») в этом шаблоне нет.
Вам предлагается 4 готовых цветовых решения, 3 из которых выполнены в ярких светлых мажорных оттенках, открывающих широкий спектр применения — женские, детские сайты, косметика, медицина, воспитание и развитие, путешествия, клиентоориентированный бизнес, психология, продажа электронных книг, инфопродуты и другие области сетевой деятельности. Переключение цветов осуществляется в консоли.
Другая особенность шаблона, полезная для фотографа или для продажи товара — возможность подключить слайдер для вывода галереи на любую страницу сайта! Причем, это не один и тот же слайдер с одинаковым набором изображений, а любое количество уникальных слайдеров, каждый со своим набором слайдов!
Что еще?
- обновленный набор встроенных соц. кнопок, включая Instagram,
- заголовок сайта на выбор — логотип или текст,
- подключение кода статистики к сайту из консоли без вмешательства в код темы,
- ваша контактная информация в шапке сайта,
- кнопки для увеличения / уменьшения шрифта текста на страницах постов,
- вывод произвольного текста или копирайта в подвале темы, из консоли,
- используются дополнительные шрифты из коллекции google fonts — Open Sans Condensed и PT Serif,
- h1 на главной прописывается вручную из консоли,
- совместим с популярными плагинами (в том числе и с wppage),
- подробнейшая иллюстрированная инструкция по установке и настройке шаблона,
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
1K
Просмотры
140
Просмотры
540
Просмотры
304

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху