Доступно

Поведенческая активация: отличительные особенности (Джонатан Кантер, Эндрю Буш, Лора Руш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 90 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Поведенческая активация: отличительные особенности (Джонатан Кантер, Эндрю Буш, Лора Руш)

Ссылка на картинку
изображение
Теория поведенческой активации (ТПА) показывает, что большая часть клинически значимого поведения человека является функцией положительного подкрепления, а в случаях, когда положительное подкрепление уменьшается, утрачивается или находится хронически на низком уровне, возникает депрессия. В этой книге, содержащей многочисленные примеры из практики, разъясняются фундаментальные теоретические и практические особенности поведенческой активации, а различные техники объединяются в единое целое, эффективное и действенное. В книге изложены поведенческие концепции с использованием понятных терминов и примеров, позволяющих терапевтам убедиться в полезности и практической ценности рассматриваемого подхода. Книга станет полезным руководством для студентов, начинающих терапевтов и опытных клиницистов, желающих узнать больше о том, что выделяет поведенческую активацию среди других форм когнитивно-поведенческой терапии (КПТ).

“Поведенческая активация — это выдающаяся работа, которая станет желанным приобретением для библиотек начинающих и опытных клиницистов”.
Кристофер Мартелл, частный практикующий врач, г. Сиэтл; доцент кафедры клинической психиатрии и поведенческих наук и кафедры психологии Вашингтонского университета.

“Все терапевты, занимающиеся лечением депрессии, должны прочитать этот превосходный обзор, посвященный поведенческой активации”.
Дэвид Вейл, Институт психиатрии, Королевский колледж Лондона.

Формат: PDF скан
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху