Доступно %

Постановка защиты от крадников (Richard)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
61.75 РУБ -35%

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Постановка защиты от крадников (Richard)

Ссылка на картинку
изображение
Крадники, не побоюсь этого слово, бич нашего времени. Почему? Да потому, что многие их делают, причем делают даже на тех, у кого то и воровать особо то и ничего. Просто таким образом пытаются напакостить, когда хотят испортить жизнь другим. Конечно, в первую очередь крадники делают на тех, кто обладает определенными благами: большими деньгами, удачей, здоровьем, молодостью, красотой. Но даже если у вас с деньгами, к примеру, ситуация весьма посредственная, и вы живете от зарплаты к зарплате, то не факт, что ваш враг не захочет у вас украсть с помощью магии даже столь незначительное финансовое благополучие. Многие делают крадники на детей, забирая у них здоровье и годы жизни. Также много желающих забрать вашу красоту.
Поэтому, в наше время нужно обязательно обезопасить себя и своих близких от подобного рода воздействий, ведь снимаются они трудно, да и диагностируются тоже не так просто. Всегда лучше предотвратить проблему, чем потом долго и тяжело снимать сам крадник и бороться с его последствиями, ибо вернуть украденное достаточно непросто.
Так что на этом семинаре я научу вас постановке эффективной защиты от крадника, которая убережет вас и всех тех, кому вы её поставите, от этого зла. Обряд не очень сложный в исполнении, поэтому, с его проведением сможет справиться практически что любой. Сам ритуал включает в себя работу с рунами, а, также, приемы деревенской магии, что всегда дает куда лучший результат при соединении двух магических практик.
В общем, пройдя этот семинар, вы обретете очень хорошую защиту от крадников, которая, поверьте, не один раз вам пригодится в вашей жизни. Так что записывайтесь.
Дата проведения - 19 марта в 21.00 по мск.
Стоимость участия - 3500 рублей.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Nanko
Похожие темы
  • Цена: 145 руб
Просмотры
973
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху