Доступно

Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты (Михаил Павлов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 30 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты (Михаил Павлов)

Ссылка на картинку
изображение
Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты АУДИО
Автор:Михаил Павлов

Прочитав книгу, Вы узнаете, как привлечь в свою жизнь настоящую любовь. Книга научит Вас, как не допустить ошибок, которые приводят к разочарованиям, и привлечь вторую половинку, не только любящую Вас, но и разделяющую Ваши интересы и мечты. В книге Вас ждет подробная инструкция, как привлечь того самого, с кем создадите крепкую и счастливую семью. В начале книги получите полезные советы и рекомендации. Узнаете важные моменты. А само таинство Вас ждет в последней главе. В Вашей Тайной Комнате.
Стоимость книги -299 руб.
формат: MP3, ZIP-АРХИВ
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Дата выхода на ЛитРес: 22 сентября 2020
  • Дата написания: 2019
  • Длительность: 52 мин. 42 сек.
  • Чтец: Александр Воробьев
  • Правообладатель: ЛитРес: чтец, Воробьев Александр

отзывы:
parinaliza
Вчера
Интересная книга! Не позожа ни на что встречавшееся. Четко, подробно и без лишнего такста. Вдозновляет и вселяет уверенность, что счастье близко. Мне очень понравилось.
sweet.sv
2 дня назад
Короткая, но четкая и лаконичная информация. Сразу видно, что написано мужчиной, кстати) Все по делу, без лишних размышлений и романтичного флера. Интересный подход)
pankovskaia
2 дня назад
Про эту книгу впервые услышала ещё весной от коллеги, которая с помощью ее встретила будущего мужа. Но мне тяжело даются электронные книги, а вот аудио заходит на ура. Поэтому как только появилась аудиоверсия, сразу приобрела. О самой книге. Только прослушав я поняла насколько это мощная книга и техника! Словно тебе говорят-«Хватит ждать! Хочешь результат- садись и делай так, так и так.» все очень кратко. Ни чего лишнего. Но в тоже время все очень подробно. Я в восторге от такого подхода и от самой техники! Единственный минус для меня, это то, как озвучена книга.Сначала голос как то незашел, но через несколько минут так увлеклась содержимым, что перестала обращать внимание на сам голос. В общем рекомендую!
 
Похожие темы
  • Взнос: 48 руб
Просмотры
166
Просмотры
294
Просмотры
151
Просмотры
103
Просмотры
65

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху