Доступно %

Получаем товары бесплатно с Wildberries и Ozon (крошка1)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
300 РУБ
270 РУБ -10%

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Получаем товары бесплатно с Wildberries и Ozon (крошка1)

Ссылка на картинку
изображение
Авторский метод получения товаров бесплатно или с большой скидкой с Wildberries и Ozon!

Краткая схема:
1) Вы заказываете предложенный товар.
2) Получаете его.
3) Пишите отзыв 5* по требованиям (обычно 2-3 предложения+ фото).
4) Получаете возврат полной (либо частичной) суммы, в зависимости от предложения, которое выбрали, себе на карту.

Зачем кому-то дарить товар спросите вы?

Отвечаю, продавцам выгодно, чтобы вы оставили им хороший отзыв, т.к. на Wildberries жесткая борьба за рейтинг (чем выше рейтинг, тем больше заказов), также бывают ситуации, когда конкуренты намеренно топят продавцов и оставляют плохие отзывы, а чтобы их перекрыть нужно минимум 5 положительных отзывов.

Что было получено мной лично БЕСПЛАТНО с помощью этой схемы:

Сумка, перчатки, различные маски, антисептики, респираторы, БАДы, косметика и ухаживающие средства( туши, подводки, патчи, сыворотки, средство для педикюра и т.д.), картина, кружка, чай, разные большие магниты, детские развивашки, различная кухонная утварь, зарядники, кабели USB, памперсы, пакеты одноразовые и т.д.

Это конечно же не все товары, которые есть, т.к. я беру не все, товары которые мне не нужны я пропускаю. Некоторые примеры из того, что было еще: стекла, чехлы на различные модели телефонов, фартуки, подушки, светильники, наушники, бижутерия различная, термосы, спортивные костюмы, квадракоптеры детские, джинсы, часы, автосканеры, меховые и кожаные накидки на сиденья авто, разные ночники, зарядное устройство автомобильное, корзины для белья, дом бизиборд и очень много чего еще, перечислять устанешь))), товар найдется на любой вкус, были даже товары 18+).


Скрин покупок с личного кабинета:
screenshot_16-jpg.9362

тысяч 16 тысяч с копейками), из них примерно 1500 это мои личные покупки, за все остальное мне полностью вернули деньги, я беру товары только со 100% возвратом. Также еще несколько товаров, примерно на 4000 рублей в пути.

Что будет в курсе:

Подробная инструкция как и где получать товары бесплатно за отзыв, а также товары с большими скидками (вернут от 50 до 90% от суммы, которую вы потратили на покупку товара).

Расскажу полностью всю схему работы, а также как все настроить, благодаря чему вы не будете искать никакие товары, Вам просто будет приходить оповещение когда доступен новый товар бесплатно или со скидкой за отзыв. Т.е. не нужно самостоятельно что-то искать и тратить на это время, вам приходит предложение, а вы уже выбираете нужен вам этот товар или нет.

Что можно сделать с этими товарами:

1) Оставить себе тем самым сэкономить на покупке товаров.

2) Оставить на подарки, ведь каждый из нас тратит n-ое количество денег на подарки друзьям и родным, а тут уже будут готовые качественные, бесплатные подарки.

3) Ненужные товары можно продать на юле, авито или других барахолках вашего города, немного снизив цену.

Ответы на частые вопросы:
Без названия.jpg Тема не умрет при наплыве большого количества участников?

-Нет, отзывы нужны всегда, на Wildberries каждый день появляются десятки новых товаров, идет жесткая борьба за рейтинг и продавцам выгоднее купить несколько отзывов.
702551-125d65365a38f3809c4bafa31cf1e1d2-jpg.9363
Я никогда не заказывал на Wildberries/Ozon, я новичок и не понимаю смогу или нет?

-Сможете, мой курс для новичков по принципу посмотрел- повторил по аналогии, главное чтобы в вашем городе был пункт выдачи Wildberries/Ozon и у вас было желание и возможность забрать товар, и написать отзыв( обычно 2-3 предложения+ фото).

702551-125d65365a38f3809c4bafa31cf1e1d2-jpg.9363
Нужны ли вложения?

-Да, нужны вложения для покупки товара, которые потом возвращаются до 100% в зависимости от предложения, которое вы выбрали. Я лично беру товары только со 100% возвратом.

702551-125d65365a38f3809c4bafa31cf1e1d2-jpg.9363
Что еще нужно для того, чтобы я мог получать предложения с товарами?

- Телефон, интернет.

702551-125d65365a38f3809c4bafa31cf1e1d2-jpg.9363
А товары нормального качества или присылают какой-то бракованный товар, чтобы получить отзыв?

-Мной все товары получены в хорошем качестве. Смысл в том, что товар вам присылает Wildberries/Ozon, а там понятия не имеют, что вы пишите отзыв на заказ, для них вы реальный покупатель, поэтому вам отправляют товар, который отгрузил поставщик к ним на склад. Также хотелось бы отметить, что есть предложения не с полным возвратом, а с большими скидками и это не намеренно завышенные цены, а нормальные цены, а с учетом скидки, копейки. Кто покупает товары на Wildberries знает, что многие товары там гораздо дешевле, чем в магазине, а представьте, что вам сделаю еще дополнительно скидку от 50 до 100%.
 
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #4
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху