Доступно

Полезные фишки бацзы. Перезагрузка (Инна Волкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 990 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полезные фишки бацзы. Перезагрузка (Инна Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Нет предела совершенству!
Заново в хорошем качестве специально для дистанционного обучения снимаем один из самых лучших и полных курсов Бацзы
Предыдущая версия была восхитительной, как на мой взгляд, но это видеозапись живого курса в классе с большим количеством отвлечений на вопросы из зала
Сейчас выпускаем стройный курс, без шагов в сторону. Которые часто запутывают начинающих
Делаем все, что в наших силах для облегчения понимания, приводим множество примеров
Пока я преподавала вживую, я видела глаза каждого студента, и, если замечала, что кто-то теряет нить рассуждений, повторяла, объясняла, приходила на помощь здесь и сейчас
Теперь выяснять понимание буду по результатам тестов
30 страниц тестов написала. Готовьтесь! Будет интересно
Все по материалу, если изучаете внимательно, ответите элементарно
А после тестов, милости просим обсуждать карты
Это легкий курс, с шаблонами и алгоритмами
Всем «старичкам» тоже рекомендую послушать
Чем больше теорий люди знают, тем все дальше улетают в заоблачные дали, забывая, простое и надежно работающее
Надеюсь довести до автоматизма этапы анализа карт по разным темам. Чтобы можно было давать ответы, практически не задумываясь.
Шучу, конечно. Думать всегда нужно.
Хочу скорость думания на бацзышные темы сделать сравнимой со скоростью звука.
Когда мы говорим на родном языке, мы говорим очень быстро, речь льется рекой при обсуждении знакомой и интересной темы. Я хочу сделать для вас язык бацзы таким же родным, каким он стал для меня.
И вы моментально будете видеть темы характера, карьеры, богатства, здоровья, романтики, семьи и брака.
Я покривлю душой, если скажу, что за 12 часов плотного обучения научу вас всему в Бацзы. Я дам вам способность видеть с высоты птичьего полета яркие моменты в значимых темах.
Когда мы изучаем иностранный язык есть уровень достаточный для бытового общения, для путешествий, заказов в ресторане. Вы можете объясниться, и вам помогут.
После изучения курса Вы решите многие свои задачи.
Поймете, что некоторые задачи решать не нужно, а нужно совершенствоваться и достигать вершин в том, в чем вы хороши!
Бацзы – это лучший инструмент для понимания своего пути.
Спустя пару недель после запуска курса проведу живой эфир с рассмотрением вопросов по вашим картам. Подготовка такого мероприятия, чтобы оно было интересным для всех, требует времени
И я хотела бы собрать карты желающих заранее.
Поэтому для всех, зарегистрировавшихся на курс до 25 ноября есть опция – рассмотрение яркой значимой черты карты Бацзы

Выпуск курса 25 ноября 2021

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ УМЕТЬ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА И ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ К НЕМУ?

Мы научимся видеть в картах

Характер, первое впечатление
  • Яркие черты характера – легкость, приятность, очаровательность, жизнерадостность и оптимизм, общительность, упрямство, занудство, дотошность, скандальность, эгоизм, щедрость, скупость, бережливость, свободолюбие, креативность, умение хорошо говорить, спокойствие или беспокойство в натуре.
  • Заметность и незаметность человека
  • Молодых старичков и вечно юных пенсионеров
  • Страсть к чистоте и порядку, людей с идеальными прическами в любых ситуациях, в идеально начищенной обуви и идеально наглаженной одежде, как будто одежда на них не мнется
  • «Бардачные» карты - карты людей, у кого носки и рубашки, валяются вперемешку с учебниками и посыпаны крошками печенья и обертками от конфет, от кого одежда «отпадает» по дороге в комнату и так и валяется неделями, если никто не уберет
Романтика
  • Красивые люди
  • Любвеобильность у мужчин и женщин
  • Влюбленности, верность и измены
  • Тайных и явных любовников и любовниц
  • Периоды брака и развода, долгие и короткие браки
  • Карты людей, неспособные иметь долгосрочные отношения
  • «Счастливые лотерейные билетики» для партнеров – женщины и мужчины, союз с которыми неизбежно приносит богатство
Семья
  • Люди, собирающие большие семьи под свое крыло
  • Отношения между родственниками
  • Что человеку дают родители
  • Кто успешнее – человек или его родители
  • Карты людей, чьи дети обязательно будут успешны
  • Карты людей, чьи родители проживут очень долго
Образование
  • Умные люди
  • «Умницы и умники», лишенные детства, которые рисуют контурные карты до 2-х часов ночи, и падают под стол от усталости, но уже в 6 утра вскакивают, чтобы повторить стих, имеют табели с высшими оценками в младшей и средней школе
  • Гениальные «халявщики» от образования, кто никогда не тратит на домашку больше 15 минут, не готовится к экзаменам, но ухитряется все сдавать на хорошие баллы
  • Дети, которых любят учителя
  • Периоды успеха и неуспеха в образовательной сфере
  • Люди, легко поступающих в ВУЗЫ
Здоровье.
  • Потенциал крепкого здоровья
  • Самые яркие признаки событий в теме здоровья
  • Люди без инстинкта самосохранения
  • Люди, кто холит и лелеет себя
Карьера
  • По найму или на себя
  • Фрилансеры и самозанятые
  • Потенциал высокой карьеры и большой власти
  • Работоспособность - способность работать 12 часов в сутки 7 дней в неделю без отпусков годами.
  • Умение заводить друзей и налаживать связи
  • Честность и желание приврать в картах
  • Дар подчинять себе людей, начальников, мужа, детей, родителей
  • Командные игроки
  • Гениальные продавцы
  • Ораторский талант, гениальные спикеры
  • Гениальные певцы
  • Писатели и журналисты, люди культуры и искусства
Богатство
  • Богатая судьбы
  • Наследники состояний
  • Люди, делающие себя сами
  • Люди, получающие состояние на время
  • Самые счастливые карты
  • Люди, наслаждающиеся комфортной жизнью в любые времена
Лайфхаки по поиску людей для себя и своих близких
  • Хороший учитель
  • Хорошая няня
  • Хороший доктор
  • Друг на долгие годы
  • Спаситель в сложных ситуациях
В новой редакции расширена тему здоровья, добавлена тема проблем с весом - как с избытком, так и недостатком, и тема метафизических методов коррекции веса
Очень подробно с большим количеством примеров рассмотрена тема определения полезных элементов по двум разным системам с объяснением, для чего используется такой подход
Еще более подробно изучаем характер и сильные стороны каждого человека, которые приведут его к успеху
Примеры, примеры, примеры на каждую тему. Не теоретизирование, а четкий алгоритм

НАБОРЫ ПРАВИЛ
  • План анализа характера
  • План анализа романтических отношений
  • План анализа семейных отношений
  • План анализа интеллекта и образования
  • План анализа здоровья (начальный уровень)
  • План анализа профессии
  • План анализа богатства
  • План прогнозирования событий
  • Подбор персонала и полезных людей
Стоимость участия $350
 
Похожие темы
Просмотры
4K
Просмотры
2K
Просмотры
225
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху