Запись

Покорительница мужских сердец (Татьяна Кожевникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    TanchikP
  • 2.
    Муся_05
  • 3.
    Shining Venus
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Покорительница мужских сердец (Татьяна Кожевникова)

Ссылка на картинку
изображение
Это поистине фантастический тренинг! После него вы откроете себя заново, почувствуете полную осознанность и примите свое божественное Я, у вас будет возможность стать именно такой, какой задумала вас природа- мягкой, терпеливой, наполненной любовью к себе и близким. Такая женщина способна добиться успеха во всем! Ведь только наполненная настоящей любовью женщина сможет быть искренней, настоящей, естественной, терпимой, принимающей все на своем жизненном пути. Вы по-новому взглянете на свои отношения с мужчиной, сможете наполнить их глубокой истинной любовью, которую многие ищут всю жизнь, и будет достаточно одного лишь взгляда, и ваш образ останется у него в сердце.
Все занятия проходят в энергопотоке с мастером и включают в себя энерго-физические, дыхательные практики, глубокие медитации. Физические упражнения направлены на всплеск гормонов женщины и максимальное раскрытие сексуального потенциала. Способность управлять сексуальным потоком дает женщине возможность получить желаемое, исполнить самые сокровенные мечты, привлечь любимого мужчину и наполнить истинной любовью близкие отношения.
Дорогие женщины! Вы и только вы сможете наполнить себя божественной любовью и транслировать ее окружающим, быть всегда естественной, ведь это великое счастье.
На тренинге вы сможете прикоснуться и наполниться этой любовью. Я всегда говорю: все гениальное просто, для этого нужно совсем немного- позволить этому быть! А я вам буду транслировать эту мощную энергию текучести, где есть только любовь и принятие себя, самой неповторимой и единственной. Я занимаюсь развитием сексуальной энергией более 20 лет, я знаю как обуздать и укротить нашу мощную сексуальную энергию и направить ее на удачу и счастье во всем.
Только участникам тренинга в продаже будут доступны диски с новой уникальной программой, где раскрываются тонкости и подробности этого магического тренинга.
На тренинге Вы:
1. Поймете, что такое настоящее счастье и любовь
2. Осознаете и прочувствуете, как восхитительно быть настоящей и искренней
3. Научитесь быть терпимой и уверенной, что если не сегодня, то завтра вы получите желаемое
4. Научитесь мастерски управлять сексуальной энергией
5. Владеть техникой гипноза через центр матки
6. Овладеете техниками притяжения и полного растворения в Вас мужчины.(Сакральная медитация)
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
252
Просмотры
377
Просмотры
249
Просмотры
373

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху