Доступно

[Покер] КМБ 2.0, 2-й поток nl 5 - 10 - 25 (Саша Корсик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 116 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Покер] КМБ 2.0, 2-й поток nl 5 - 10 - 25 (Саша Корсик)

Ссылка на картинку
изображение
Привет всем, кому интересно развитие в покере! Сегодня мы начинаем второй набор на первый уровень сложности КМБ 2.0 для лимитов нл5-10-25. Я постараюсь в этом посте осветить все нюансы прохождения обучения у нас, если на какие-то вопросы будут уточнения и дополнения - буду их дописывать. Поехали.


- На сегодняшний день на КМБ обучается около 150 человек и около 400 человек подали свои заявки на обучение.
- Мы постоянно обновляем и дополняем наш материал, он не является статичным блоком информации и постоянно развивается. Программа пишется Корсиком и другими тренерами КМБ. По сравнению с первым запуском мы увеличили количество часов информации в два раза (с 10 до 20) и откорректировали часть информации. На сегодняшний день курс состоит из следующих блоков информации, при этом Freestylepoker оставляет за собой право изменить их, дополнить или урезать, если будем видеть в этом пользу для ученика:
- Каждое занятие состоит из двух частей: Теория и Практика. И теория и практика длится примерно час
- Все теоретические блоки записаны Корсиком, в которых он объясняет различные концепции с точки зрения математики и теории вероятностей, самые сложные объясняя на практических примерах.
- На теоретическом блоке дается домашнее задание, выполняя которое вы закрепляете полученые знания из Теории.
- Все практические блоки проводятся тренерами КМБ, о них подробнее в следующем информационном блоке.
- В практическом блоке ученики задавают вопросы тренеру по теории и разбирают с ним решение практических задач из домашней работы.
- Теоретическое видео выдается раз в неделю. И раз в неделю проводится практика. Выходит 1 час видео + 1 час занятий в неделю.
- Ценность курса в том что мы даем не просто теоретическую базу, мы помогаем знания из теории перенести в реальную игру. Ценность теоретических знаний стремится к нулю, если они не внедряются в саму игру.
- Мы формируем команды по 12 человек, где вы сможете найти себе напарников по развитию в покере: почти все кто попадает на КМБ хотят развиваться и готовы прикладывать к этому усилия.
- От участия в команде вы получите дополнительную мотивацию к своему развитию и более плотному изучению покера.
- Группы есть как играющие 6-макс столы, так и 9-макс.

Тренера, которые проводят практические занятия:
- Олег R1v3Rnuts, подробнее о нем в его теме тренировок
- Витя flyvic, подробнее о нем в его теме тренировок

- Обучение на КМБ возможно в двух вариантах - "Онлайн" в режиме реального времени и "Оффлайн" с более медленным изучением материалов.
- Разница между двумя вариантами лишь в том, что ученик занимающийся в режиме реального времени может выделять достаточное количество времени на изучение материала, выполнение домашних заданий и применение знаний в игре (примерно 1-1,5 часа на обучение и 3-3,5 часа на игру в день). Ученик, у которого нет такого количества времени на покер, просто проходит материал с запозданием, просматривает видео в записи и может не посещать онлайн занятия (а может и посещать, если видит в этом пользу).
- Как правило в группе из 12 человек около половины успевают проходить материал в прямом эфире, другая половина занимается по записанным видео занятий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) luckychip
Похожие темы
Просмотры
58
Просмотры
61
Просмотры
67
Просмотры
56

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху