Доступно

Поиск правовой информации: стратегия и тактика 2-е издание (Наталья Ефанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Поиск правовой информации: стратегия и тактика 2-е издание (Наталья Ефанова)

Ссылка на картинку
изображение
Поиск правовой информации: стратегия и тактика 2-е издание, переработанное и дополненное. 2017Описание книги:
«Поиск правовой информации: стратегия и тактика» пятая книга cерии «Профессиональные навыки юриста». Цель книги обеспечить начинающих юристов навыками, которые являются необходимыми в оперативном поиске правовой информации. Книга содержит основные сведения об источниках права, правовой и фактической информации, объясняет, что такое техника юридического исследования, как найти необходимую информацию и как определить ее надежность, а также как добиться качественного результата при проведении поиска.
Вам достался «сложный» юридический вопрос…?
Итак, что делать, если вам достался вопрос, с которым не приходилось ранее сталкиваться? Вопрос, на который вы не знаете ответа или который выходит за «рамки» полученных основ специализации? Конечно, вы можете отказаться от выполнения поручения, сославшись на незнание, но это, вероятно, будет означать дискредитацию вас как специалиста с риском потери работы. Вы можете обратиться за советом к более опытному коллеге, который знает ответ на вопрос. Однако во всех случаях прежде стоит постараться найти ответ самостоятельно, в первую очередь осуществив поиск в СПС.
И в связи с этим у вас, конечно, появится ряд вопросов. С чего лучше начать поиск? Какие документы искать? Какие слова являются ключевыми для поиска? Отвечают ли найденные документы на поставленный вопрос? Не пропустили ли вы что-нибудь важное? Является ли полученная вами информация полной и достоверной? Подобного рода вопросами вы будете задаваться в течение всей профессиональной деятельности.
Цель книги обеспечить начинающих юристов навыками, которые являются необходимыми в оперативном поиске правовой информации. Книга содержит основные сведения об источниках права, объясняет, что такое техника юридического исследования, как найти необходимую информацию и как определить ее надежность, а также как добиться качественного результата при проведении поиска.
  • Возрастное ограничение: 0+
  • Дата выхода на ЛитРес: 01 июня 2017
  • Дата написания: 2017
  • Объем: 241 стр.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху