Доступно

[Подари квест] Сценарий новогоднего мистического квеста «Битва с Антифризом за Волшебный мир»

Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Подари квест] Сценарий новогоднего мистического квеста «Битва с Антифризом за Волшебный мир»

Ссылка на картинку
изображение
Новогоднее приключение в мистическом мире! Сказочная история про спасение магии Нового года. Увлекательная игра, в атмосферу которой дети и взрослые могут погрузиться прямо у себя дома или в любом другом месте.
Абсолютно новый подход к проведению домашних квестов! Теперь игроки не будут идти по заранее установленной цепочке заданий. В этой игре участники будут сами решать, какие места в Волшебном мире и в каком порядке посетить. И не только головоломки будут ждать их на пути, но и многочисленные «предметы», которые нужно будет правильно применять...
Данный квест является третьим эпизодом противостояния героев и новогоднего злодея Антифриза. Поэтому он будет особенно интересен тем, кто уже проходил наши квесты «Сыщики против Антифриза» и «В погоне за Антифризом»
При этом данный квест абсолютно независимый, и играть в него можно, не будучи знакомым с двумя первыми частями.
Преимущества квеста
Оригинальный сценарий. Это не просто поиск подарка по запискам, а занимательная игра с увлекательным сюжетом. Квест захватывает игроков с самой первой минуты, когда им приходит таинственное видеообращение от злодея Антифриза...
Новая история про Антифриза. Этот квест очень порадует наших клиентов, которые уже знакомы с квестами «Сыщики против Антифриза» и «В погоне за Антифризом». Если же вы ещё не встречались с этим персонажем, то это никак не помешает вам с интересом играть и получать удовольствие от прохождения данного квеста.
Мистический, сказочный антураж. В этом квесте игроки попадают в Мир новогоднего волшебства. Знакомятся с его тайнами и магической силой.
Качество во всём. Показателями качества нашего продукта являются не только оригинальные, нешаблонные головоломки и неизбитый сюжет, но и красивые, профессионально исполненные иллюстрации, которые чётко дополняют идею квеста.
Нелинейная структура квеста. Игроки будут исследовать Волшебный мир по карте, сами определяя свой дальнейший шаг. Они смогут посещать любые места в любом порядке, находя в них различные интересные предметы и головоломки.
Использование гаджетов во время игры. В процессе игры понадобится электронное устройство с выходом в интернет. Игрокам будет помогать определять дальнейший путь наш специальный электронный Путеводитель. Для тех, кто не хочет использовать какие-либо устройства, предусмотрен альтернативный вариант игры без их применения.
Поиск подарка по запискам. Цель игры – собрав все необходимые подсказки и предметы, добраться до финального испытания и выполнить миссию – спасти Волшебный мир, победить Антифриза и, конечно же, найти новогодние подарки!
В любом месте: в квартире, в доме, в школе, в кафе, на даче или на улице. Уникальная механика с задействованием «Путеводителя» делает возможным проведение данного квеста абсолютно в любом месте.
Для детей и взрослых. Игра будет одинаково интересна как детям, так и взрослым. У заданий в квесте предусмотрено два уровня сложности. Лёгкий – для детей 9-12 лет, сложный – для подростков и взрослых.
Оригинальные задания. К сведению наших постоянных покупателей: квест не пересекается с другими нашими квестами, все задания уникальны.
Можно играть всей семьёй. В квесте нет жестокости, чёрного юмора и пошлости. Он отлично подойдёт, чтобы развлечь детей и взрослых и незабываемо провести Новогодние праздники в кругу семьи и друзей
 
UG77
Складчик
Сообщения
Монеты
+54.5
Оплачено
34
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
Два года подряд проходим новогодние квесты с Антифризом. Нравятся и детям и взрослым. В этом году хочется следующий уровень пройти. Рекомендую.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху