Доступно

Плащ 0204. Размеры 40-54, рост 164 [LaForme]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Светочка62
  • 3.
    Olga Portnova
  • 4.
    kfrivb
  • 5.
    LelyaRich
  • 6.
    KimBerli
  • 7.
    izmig
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Плащ 0204. Размеры 40-54, рост 164 [LaForme]

Ссылка на картинку
изображение
Некоторые из вас уже видели эту модель на предпродаже на сайте и даже поддержали ее разработку покупкой спасибо)
История этой модели долгая. Как-то лет 10 назад во время ночной прогулки я увидела на витрине Эскады пальто с потрясающим рукавом. Это было светлое пальто с пиджачным воротником и рукавом реглан со складкой и настрочным погоном... и этот образ вызвал мою Хотя, возможно, рукав в оригинале был не таким, а витрина была вовсе не Эскады, я уже не вспомню. Но в 2011 я сшила себе длинное пальто-халат с таким рукавом с шалевым воротником из очень плотной тяжелой ткани (через месяц обрезала его длину и носила долго и счастливо).
Уже при Лаформе я много раз планировала воссоздать свой любимый рукав, и пришёл час
В январе я разработала модель, сшила макет и отложила «до настроения». Много сомнений было, не представлялся образ целиком. Берегла на пальто небесную пальтовую, но купила ещё рыжую плащевую ‍ В итоге выбрала пальтовую потому, что еще осенью заказала шляпку для этого пальто
Воротник здесь моя особая гордость, он призван подчеркнуть линию плеч и добавить грациозности обладательнице. Если у вас есть невероятные туфли на каблуке, то они ждали именно этот плащ!
Плащ женский свободного покроя, длиной до середины голени. Перед со смещенной застежкой, возможен пошив с двумя рядами пуговиц/кнопок или без застежки (под пояс). Спинка с центральной встречной складкой. Воротник «апаш» с отрезной стойкой и фигурной линией на спинке. Рукава сложного покроя, смоделированы на базе «реглана», увеличенного объема, с притачным погоном, встречной складкой и притачной широкой манжетой, плечевые накладки «реглан» желательны. Карманы боковые прорезные с листочкой с настрочными концами. Пояс съемный со шлевками в боковых швах. В комплекте лекал есть подкладка, но изделие может быть без подкладки. В комплекте лекал (отдельным файлом) есть классический рукав «реглан» с вытачкой для самостоятельного моделирования.
 
Похожие темы
Просмотры
270
Просмотры
249
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
Просмотры
256
Просмотры
252

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху