Доступно

[Pixel] Иллюстрации в Adobe Illustrator (Татьяна Климань)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Pixel] Иллюстрации в Adobe Illustrator (Татьяна Климань)

Ссылка на картинку
изображение
Для какого уровня подготовки предназначен курс?
1. Курс подходит для новичков без опыта, желающих научиться рисовать с нуля. Занятие освещают базовые принципы, поэтому можете не переживать из-за отсутствия опыта.
2. Обучение подойдет классическим и цифровым художникам разной степени подготовки, желающим освоить рисование в векторе.
3. Курс подойдет для тех, кто еще неуверенно чувствует себя в Adobe Illustrator и для тех, кто понимает инструменты, но не понимает, как получать результат.
Что нужно для обучения?
Для обучения необходима программа Adobe Illustrator. Графический планшет для занятий не понадобится. Всю графику мы будем рисовать мышкой.
Как проходит обучение?
После оплаты на сайте вам откроются видеоуроки, конспекты, домашние задания. Изучать учебные материалы можно в удобное время.
Спойлер: Программа курса
  • Рисование иконок
    Изучаем интерфейс программы, масштабирование и перемещение по проекту, слои и группы, иерархию, артборды, сохранение проектов. Рисуем набор из 6 иконок, объединенных общей темой.
  • Работа с пером
    Работаем с пером, разберемся с обводками и заливкой. Вы нарисуете своего первого персонажа с помощью пера. Усложненное задание для работы с пером — леттеринг.
  • Работа с цветом
    Покажем, как применять классическую цветовую теорию на практике. Разберемся с характеристиками тона и цвета. Научимся пользоваться цветовым кругом, составлять сочетания и создавать гармоничные пары.
  • Свет и тень
    Урок посвящён освещению и композиции. Изучим построение теней, применение цветового и тонового контраста, игру света и тени. Разберем теорию композиции: визуальное равновесие, статичную и динамичную композицию, частые ошибки. На этом уроке вы нарисуете контрастную, стильную иллюстрацию с ярким источником освещения.
  • Персонажи
    Одна из самых сложных, но захватывающих тем — рисование персонажа. Поделимся приемами работы с референсами и расскажем, как избежать плагиата. Научимся строить разные позы человека и рисовать эмоции. Вы создадите собственного эмоционального персонажа и получите +1 иллюстрацию в портфолио.
  • Градиенты и изометрия
    Изучаем, как создавать стильные градиенты и рисовать в изометрии. Разберем несколько методов создания изометрии: SSR, изометрическая сетка, 3D. Расскажем, как в изометрии рисуются персонажи.
  • Дизайн упаковки
    Изучим работу с текстом, создадим бесшовный паттерн. Разберем тему пейзажей и плановости. Нарисуем пейзаж для дизайна упаковки мороженого. Создадим визуализацию продукта через мокап.
  • Кисти и шумы
    Поработаем на графическом планшете. Научимся создавать, настраивать кисти и добавлять шумы в иллюстрацию. Приступим к созданию выпускной работы.
Продажник:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали sem, lilysimon24, Theodora2020 и 3 других
Похожие темы
  • Взнос: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
790
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@veronika81287,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху