Доступно

Питание, новая версия. Аудио формат (Роман Кудрявцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Питание, новая версия. Аудио формат (Роман Кудрявцев)

Ссылка на картинку
изображение
Как вы знаете, сейчас я записываю новый, полноценный продукт по питанию, впервые за 2.5 года, куда я внедряю множество нововведений, ещё более интересный и доступный для каждого в нашем мире подход к изменению своего отношения с едой, полная максимизация своей продуктивности и даже фактическое реальное увеличение своей прибыли/производительности в несколько раз, просто благодаря изменению своего питания, без любых самоограничений и дисциплины, где каждый продолжит кушать то, что ему нравится.

Это абсолютно возможно и нормально. Просто я никогда не записывал как это делается, сделал я, и также я решаю тут все проблемы, непонимания и сложности которые были у моих клиентов по питанию за последние 2.5 года.

Я записываю всё, с нуля и записываю все, что я знаю. Поэтому это будет очень большой продукт по питанию и безумно интересный.

Как еда влияет на ваши деньги? На ваши отношения? Как всегда есть вкусно и полезно и никогда не "сваливаться" в неполезно? Питание детей, личные непереносимости, питание во время онколигического лечения - я буду разбирать всё. Всё это будет систематизировано и разобрано по-полочкам. И конечно же Индивидуальные аспекты, которые услышите только вы.

Я уже записываю 3 дня и буду ещё записывать минимум 1 неделю.

И у меня есть ранний предзаказ, для тех, кто хочет его получить, когда я закончу и сформирую всё, стоимостью 12.500 рублей, что копейки, за не просто решение всех своих проблем с питанием - за естественное экспертное знание еды и того, как оно влияет на ваши деньги, отношения и чёткое спмовыражение и влияние на других. Тут нет пропаганды или мотивации - вы просто услышите и начнёте кушать лучше сразу. А потом ещё лучше. И ещё лучше.

Когда я этот продукт запишу, он будет дороже. Насколько дороже, я не знаю, я знаю лишь то, что это будет лучший продукт по питанию, - в разы лучше всего, что есть, в своём подходе, простоте понимания, подаче, глубине, количестве полезных и интересных фишек, глубоком понимании еды и связью с остальными сферами вашей жизни и безусловно вашим результатом. Я думаю, что вам не понадобится делать ничего. Количество крутых и понятных фишек, вместе с глубоким и понятным пониманием просто сделают свое дело для вас.

Вам нужно усилие только тогда, когда вы не пониманиете. Когда вы понимаете - вы просто делаете. И это есть "секрет" моего подхода.

Я пахал 16 лет, как на галерах, что-бы понять, как мне жрать то, что я хочу и не испытывать от этого тяжесть, сонливость и усталость. Я пробовал все самое позорное и страшное, что только можно представить. Да, я был веганом! Да я делал себе супы с ростками пшеницы! Да я медитировал!

Удивительным образом, все это мне никак не помогало, помогало только не есть вообще, где я продержался 5 дней. Изучая книги и пробуя все, я нашел то, что работает и это оказалось то, чем работает у всех и всегда, потому-что оно для каждого из нас разное.

А работает именно и только питание, которое расчитывается по времени и месту рождения, благодаря которым можно понять конкретно не просто, что вы хотите, но и от чего вам самое главное будет плохо.

Я провел несколько лет экспериментов, делал записи и продал свой продукт по питанию более чем 2000 человек и могу совершенно точно утверждать, что это лучшее питание в мире, которое не похоже ни на чтоб дает вам удовольствие и реально работает. Оно работает, потому-что я не врач и никого не лечу - я говорю как все устроено, что для нас важно и расскажу вам ваши конкретные особенности которые работают конкретно у вас.

Поверьте - это работает! Либо не верьте - это работает. Это питание решает проблемы с едой и улучшает ваше здоровье на всю вашу жизнь. Покупайте его парами, детям, родителям, себе.

Авторское питание. Новый продукт по питанию
Автор: Роман Кудрявцев
 
Похожие темы
Просмотры
746
  • Цена: 150 руб
Просмотры
601
  • Цена: 60 руб
Просмотры
665
  • Цена: 295 руб
Просмотры
351

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху