Доступно %

Photoshop action Karandash (Стас Марков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
110 РУБ
99 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Photoshop action Karandash (Стас Марков)

Ссылка на картинку
изображение
Экшен для Фотошопа "KARANDASH" создаёт картинки в стилистике похожей на стилистику Себастьяна Дель Гроссо, когда одна часть картинки имеет тональную и цветовую составляющую, а другая часть будь то нарисована карандашом, кроме того если вы добавите к стилизованной картинке текст, то у вас получится что то вроде комиксов. Данная стилистика очень подойдёт как для печати на холсте, так и для создания аватарок в социальных сетях. Если вам нужно сделать кому то подарок, или вы хотите порадовать себя, то этот инструмент для вас.
Процесс в данном инструменте автоматизирован, но при этом у вас останется возможность поменять абсолютно всё. Для оформления я подготовил несколько макетов, для их создания я использовал именно этот инструмент, поэтому вы так же имеете возможность создавать такие макеты самостоятельно. и потом подгружать их в экшен.
Поддерживаемые версии фотошопа: cc, cc 2017, cc 2018, cc 2019 , cc 2020, поддерживается как русский язык так и английский.
В комплект входят:
- экшены
- PSD макеты
- урок по работе с экшенами
- файлы для практики
 
Похожие темы
  • Взнос: 110 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Взнос: 90 руб
Просмотры
314
  • Взнос: 95 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
91
  • Взнос: 62 руб
Просмотры
91

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху