Запись

«Первый уровень» (Alex Grey)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    joost1337
  • 2.
    Slavazed
  • 3.
    Tigran
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «Первый уровень» (Alex Grey)


Что вы узнаете:
— Как торговать фьючерсами и Форекс
— Как управлять своими деньгами и снизить риски
— Полный семинар в pdf формате и 3-х месячный доступ к МОЁ ТВ
— Лучшие секреты профессионалов
торговли будут вашими!


«От ученика до мастера».
Я торгую уже более 15 лет … Я обучил большое количество людей успешной торговли на бирже,также как и вы сейчас, я был новичком и прошёл сложный путь от новичка до мастера.
Мой первый курс в учебной программе , “От ученика до мастера”, я буду учить вас ключевым основам успешной торговли.

Вот что вы получаете:
1) Вы получаете возможность на еженедельной основе видеть как я отбираю рынки для определения движения(фундаментальные факторы),какие инструменты лучше всего использовать для конкретного рынка и многое другое. В этих видео рекомендациях шаг за шагом вы будете познавать секреты успешного трейдинга. . Это ваш шанс заглянуть через плечо профессионального трейдера каждую неделю.

Раскрою секретные приемы, которые позволяют нам мгновенно узнать, на каких рынках торговать.

Я предлагаю методы, которые я лично использую. Это было проверено и торгуется в режиме реального времени.
Эти методы используют профессионалы. Они не в печати, и не доступны в любом другом месте. Они являются уникальными .

2) Во-вторых, я покажу вам, когда торговать … и как использовать в своих интересах сезонные колебания на фьючерсных рынках (форекс в том числе). Я буду учить вас, как определить, какие рынки лучше для торговли. Я открываю правила моих стратегий входа и выхода с рынка, которые позволяют мне иметь соотношение риск потенциальная прибыль 1 к 10 и даже более 1 к 60.

3) В третьих, я раскрою свои секреты как правильно вы должны торговать. Новички совершают много глупых ошибок, но я скажу вам заранее, что делать, так что бы вы начали торговать правильно-как профессионал с самого начала. Я покажу все, что я узнал от Jake Brestein, Larry Williams, Stephen Briese и других профессиональных трейдеров. Также вы получите курс в PDF формате.

Этот всеобъемлющий, PDF курс «От ученика до мастера» является полным учебным пособием — шаг за шагом-уроки и подробные графики, которые объясняют и иллюстрируют мои самое лучшие торговые методы, стратегии и правила управления капиталом.
 
Похожие темы
Просмотры
84
Просмотры
2K
  • Цена: 495 руб
Просмотры
176

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху