Запись

Первый финансовый онлайн-институт для девушек. Тариф Коммерция (Екатерина Валерьевна)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Anastasia00888
  • 2.
    Esmiralda
  • 3.
    Лили
  • 4.
    Videnie07
  • 5.
    Aloha
  • 6.
    Elena2212
  • 7.
    kharlak
  • 8.
    lizakrasavinl
  • 9.
    Елизавета18
  • 10.
    lormur
  • 11.
    ElizaDark
  • 12.
    Masha1988
  • 13.
    Ann95
  • 14.
    a_kakoi_smisl
  • 15.
    Liriya
  • 16.
    @olechkeee
  • 17.
    Lulu27
  • 18.
    Валерия1423
  • 19.
    Я Фея
  • 20.
    Кам
  • 21.
    anna_alex
  • 22.
    Solnceforyou
  • 23.
    Студент67
  • 24.
    manka10
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Первый финансовый онлайн-институт для девушек. Тариф Коммерция (Екатерина Валерьевна)

Ссылка на картинку
изображение
История из Грязи в Князи
ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД...
...я была зарыта в долговую яму глубиной больше 6 миллионов рублей, работала с утра до ночи, питалась одной гречкой, выбирала, что сделать в этом месяце — ногти или ресницы,
а вечерами седела от звонков коллекторов
СЕГОДНЯ Я...
...не хожу на работу, у меня нет начальника, у меня нет нормированного графика, а мой личный капитал уже перевалил за 20 млн. руб. Ежемесячный доход варьируется от 600 до 900 тыс. руб. Чтобы заработать эту сумму, мне достаточно 8-ми часов в месяц. Да, а все остальное время я занимаюсь своим любимым делом – веду блог в Инстаграм и саморазвиваюсь.
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КАЖДАЯ ДЕВУШКА МОГЛА ПРОЛОЖИТЬ СВОЙ ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЕ!
Хочу, чтобы вы забыли, что такое нелюбимая работа, нелюбимый мужчина, нелюбимое окружение и нелюбимый образ жизни.
Я основала институт богатых и красивых, где буквально проведу тебя за руку к результату: дам практические задания и шаг за шагом приведу к финансовому изобилию!
ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ
ОНЛАЙН-ИНСТИТУТ ДЛЯ ДЕВУШЕК
ОБРАЗОВАНИЕ В ИБК СОСТОИТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ КУРСОВ
Каждый курс — это пошаговый алгоритм, который гарантированно приведет вас к выходу на новый уровень и финансовой свободе – работе в свое удовольствие и пассивному доходу.
Курсы имеют четкую логическую последовательность и идут друг
за другом – для перехода на следующий курс требуется сертификат об окончании предыдущего.
Старт 1 сентября
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху