Доступно

[Первая Школа Биохакинга] Проект «Я или ОНА»2.0 + Вебинар «Против кандиды»2.0 (Ирина Баранова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Первая Школа Биохакинга] Проект «Я или ОНА»2.0 + Вебинар «Против кандиды»2.0 (Ирина Баранова)

Ссылка на картинку
изображение
[Первая Школа Биохакинга] Проект «Я или ОНА»2.0 + Вебинар «Против кандиды»2.0 (Ирина Баранова)

Есть ли жизнь по ту сторону кишечника?
Есть! И эта жизнь зачастую противостоит нашей.

Первая Школа Биохакинга дает вам уникальную возможность не только узнать все о кандиде, но и с нашей помощью начать от нее избавляться.

Проект «Я или ОНА» включает в себя базовый вебинар кандидата медицинских наук, биохакера Ирина Барановой продолжительностью 2,5-3 часа «Против кандиды»2.0.

Вы хотите похудеть?
У вас есть хронические заболевания (гипертония, головные боли, проблемы с суставами и позвоночником и т.д.)?
У вас проблемы с кожей?
Акне, псориаз, экзема?
Вы испытываете голодные приступы, когда вы себя не контролируете, и сметаете с полок холодильника все подряд?

За многими проблемами кроется кишечный дисбаланс, ведь не зря кишечник называют вторым мозгом. А в основе кишечного дисбаланса лежит избыточный рост патологееной флоры кишечника, и в первую очередь кандиды.

Знаете принцип Парето (80/20) — эмпирическое правило, гласящее, что «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Первая Школа Биохакинга знает, как приложить 20% усилий, чтоб получить 80% результата.
сли вы готовы инвестировать в свое здоровье и здоровье близких здесь и сейчас, то вам с нами по пути.

На самостоятельное «докапывание» до сути проблемы уходит драгоценное время, на это можно потратить годы. Первая Школа Биохакинга дает вам возможность получить квинтэссенцию самых современных и продвинутых знаний, ведь мы постоянно учимся у ведущих мировых специалистов в области интегративной превентивной медицины, биомеда и антиэйджинга.

На наших проектах мы учим:
Принимать правильные осознанные решения, которые позволят вам улучшить качество жизни
Принимать на себя ответственность за свою жизнь и здоровье
Быть на шаг впереди и на голову выше окружающих
Минимизировать походы «по врачам»
Знать и любить свой организм
Быть красивыми и здоровыми без лекарств
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху