Доступно

[Первая Школа Биохакинга] Менопауза: начало конца или снова 16? (Ирина Баранова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Первая Школа Биохакинга] Менопауза: начало конца или снова 16? (Ирина Баранова)

Ссылка на картинку
изображение
О чем пойдет речь?
Наступление климакса у женщин в России – 48±3 года.

Это слово сейчас звучит для многих женщин как приговор, и жизнь часто выглядит диаметрально противоположным образом по сравнению с активной молодой порой. С одной стороны, репродуктивный возраст, с ним и самые весёлые годы позади, а с другой – вы получаете свободу, которой не умеете пользоваться.

Под влиянием циклических гормонов в репродуктивном возрасте мы всего за 28 дней проживаем целую жизнь, и можем быть как милыми ангелочками, так и злобными мегерами. Жизнь на пиках, конечно, красочна и контрастна, но нет стабильности, плавности, размеренности. Именно это вы и получаете примерно после 45-50, если правильно вошли в этот период. Дети выросли, общество уже не возлагает на нас больших надежд, и есть моральное и физическое право отойти от дел и заняться собой.

Настоящая катастрофа заключается в том, что современная женщина не обучена жизни в женском теле, и не знакома с удивительной порой женской мудрости и умиротворения – жизнью после репродуктивного возраста.

Невозможно провести этот период с пользой для собственной жизни и близких, не зная особенностей вашего тела на этом этапе.

Мы, команда врачей Первой Школы Биохакинга, даём каждому из вас систему уникальных знаний, которая позволит не только улучшить здоровье своё и членов своей семьи, но быть готовыми к жизни в новом теле – новом гормональном статусе менопаузы.

Не бывает универсальных подходов и единообразных схем, тем более в сфере здоровья не может быть шаблонов. Но, если вы с нами, то вы гарантировано получите набор ключей, которыми открываются нужные именно вам двери – двери к вашему единственному и неповторимому здоровью.

Если вы готовы работать, учиться и применять полученные знания на практике, если вы не ждёте от нас одну волшебную таблетку, то вы обязательно научитесь подбирать то, что подходит вам и решать свои собственные задачи. Разнообразных схем в интернете полно. В интернете не хватает знаний и умений, которые могут быть адаптированы конкретно под ваши потребности.


Кто будет вести?

ИРИНА БАРАНОВА
Кандидат медицинских наук, биохакер, врач интегративной медицины, терапевт, дерматовенеролог, косметолог

ДАРЬЯ АКИМОВА
Кандидат медицинских наук, эндокринолог, диетолог, врач интегративной медицины

ЛЮДМИЛА УГРЮМОВА
Кандидат медицинских наук, гинеколог, врач интегративной медицины

ЛАРИСА ЩЕРБИНА
Терапевт, гастроэнтеролог, врач интегративной медицины


Программа вебинара:

Теории старения
. Этот блок посвящен всем тем, кто хочет больше знать о процессах старения протекающих в нашем организме после 18 лет. Мы поговорим о нашей генетике, об оксидативном стрессе, о наших митохондриях и теломерах.

Гармония гормонов. Мы раскроем все секреты менопаузальной гормональной терапии.

Остеопороз. Как сделать так, чтобы он прошёл мимо вас.

Возраст ассоциированные заболевания, или почему в климаксе растет смертность.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху