Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 45 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто (Дмитрий Хара)

Ссылка на картинку
изображение
Перед вами книга, созданная на основе популярного и действенного трансформационного тренинга «ПерепроШивка», автором которого является известный российский бизнес-коуч и консультант по саморазвитию Дмитрий Хара. Тренинг успешно идет уже несколько лет, и множество участников называют его одним из самых важных, поворотных моментов в их жизни.
«ПерепроШивка» – это то, что позволяет человеку посмотреть на себя со стороны, а также изнутри и понять источник происходящих с ним событий, побед и поражений. Этот тренинг помогает каждому человеку создавать вокруг себя особый мир, в котором ему будет хорошо и радостно. После перепрошивки своего сознания вы сможете чувствовать себя в любой ситуации расслабленно и комфортно, даже если вам предстоит важное или пугающее событие.
Практики, упражнения и медитации из этой книги можно применять в любой жизненной ситуации. Особое внимание автор уделил вопросам энергии рода и восстановления связи с ним, поэтому, изучая «ПерепроШивку», вы сможете пройти весь путь эволюции жизни и соединиться с мудростью, накопленной за миллионы лет.
  • Дата написания: 2020
  • Формат: PDF
  • Объем: 152 стр.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху